Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


Death Park 2: Ужасы Страшная Хоррор игра с Клоуном [ВЗЛОМ: Мод-Меню] 1.4.8

Death Park 2: Ужасы Страшная Хоррор игра с Клоуном [ВЗЛОМ: Мод-Меню] 1.4.8
3,7
Андроид: 4.4 и выше
Разработчик: Euphoria Horror Games
Версия игры: 1.4.8
Русский: Есть

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

Особенности мода:
- разблокированы все уровни
- куплены все платные предметы
- бесплатные покупки за реальные деньги

Внимание! Данная игра предназначена для устройств с CPU ARM64 (AArch64, arm64-v8a). На устройство с 32-х битным процессором модификацию установить вы не сможете.
Death Park 2: Ужасы Страшная Хоррор игра с Клоуном — это увлекательный, а также ужасающий хоррор на ваш смартфон, где вы сможете ощутить море разнообразных эмоций во время игрового процесса!

СПАСИТЕ СЕСТРУ

Данная игра встречает своих игроков в мрачном и тайном месте, которое вы должны будете исследовать. Ведь мерзкий Пеннивайз похитил вашу сестру и теперь вы должны ее спасти любым образом. Но это будет достаточно тяжело и лишь только внимательный игрок сможет пройти все сложности. А их будет много! Вам будут встречаться разного рода головоломки, а также сотни разнообразных врагов, каждый из которых может вас убить за секунду. Но против них вам поможет оружие, которым вы сможете вооружиться во время поиска очередной подсказки. Раскройте тайну парка и клоуна, чтобы уничтожить его раз и навсегда!

ПОГРУЖЕНИЕ В УЖАС

В плане графики в Death Park 2: Ужасы Страшная Хоррор игра с Клоуном все очень круто и качественно. Ведь здесь полное 3D моделирование, а также HD, что делает геймплей весьма привлекательным и завораживающим. А ужасающие звуки создают ещё большую атмосферу ужаса!

Скачивайте данную игру с нашего сайта прямо сейчас и получайте море положительных эмоций!

Ключевые особенности:
  • Яркая графика
  • Простое Управление
  • Интересные головоломки
  • Классные спец. эффекты
  • И многое другое

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать Death Park 2: Ужасы Страшная Хоррор игра с Клоуном [ВЗЛОМ: Мод-Меню] 1.4.8 для Андроид:

9 130
0

Комментариев (0)