Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


Tiny Robots Recharged [ВЗЛОМ: Много Батарей/ Нет Рекламы] 0.9.0

Tiny Robots Recharged [ВЗЛОМ: Много Батарей/ Нет Рекламы] 0.9.0
4,3
Андроид: 4.1 и выше
Разработчик: Snapbreak
Версия игры: 0.9.0
Русский: Нет

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

Вы получите бесконечные батареи.
Доступ ко всем уровням.
Нет надоедливой рекламы.
Tiny Robots Recharged — это интересная и захватывающая игра на ваш смартфон, где вы должны будете спасти своих друзей от гибели!

В данной игре вам предстоит окунуться в мир огромного числа головоломок, которые нужно будет решить. Ведь на кону будет стоять цена жизни ваших любимых друзей, которые ждут помощи от вас! Сможете ли вы решить все загадки и спасти их от ужасной учести?!

ОТЛИЧНЫЕ И ГОЛОВОЛОМАЮЩИЕ ЗАГАДКИ

В Tiny Robots Recharged вы и ваши друзья любили играть в парке, как и многие окружающие. Но в один из моментов, вы остались дома, а ваши друзья все также пошли на прогулку. После выяснилось, что они были похищены ужасным злодеем, который расположил свою лабораторию рядом с парком. Никто не знает о всем происходящем внутри ее. И только лишь вам теперь предстоит узнать всю суть происходящего и наконец, спасти своих друзей из лап ужасного злодея. Но это не окажется так легко, как вы могли подумать. Ведь перед вами раз за разом будут возникать сложные головоломки, каждую из которых нужно будет решить любым из придуманных вами способов. Более 40 различных уровней с сюрпризами ожидают вас здесь, чтобы подарить бурю непередаваемых и крутых эмоций! Сможете ли вы добраться до конца и вызволить своих верных друзей из мрачного места?!

УНИКАЛЬНАЯ МЕХАНИКА ВСЕГО ПРОИСХОДЯЩЕГО

Графическая составляющая в Tiny Robots Recharged довольно атмосферная и приятная для игрового процесса. Ведь все осуществлено в HD качестве, а также полном 3D моделировании, которое позволит вам вращать любые из предметов в любой плоскости и рассматривать любые мелочи. Прикольные спец. эффекты и классные анимации будут завораживать вас каждый проходимый уровень.

Управление в игре безусловно удобное и очень простое. Ведь все действия вы сможете совершать с помощью одного лишь только пальца.

Скачивайте игру с нашего сайта прямо сейчас и получайте удовольствие и множество положительных эмоций каждый день!

Ключевые особенности:
  • Красочные анимации
  • Управление одной рукой
  • Более 40 уровней
  • Уникальные головоломки
  • И многое другое 

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать Tiny Robots Recharged [ВЗЛОМ: Много Батарей/ Нет Рекламы] 0.9.0 для Андроид:

3 860
0

Комментариев (0)