Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


The Life - Симуляторы и Симуляторы [ВЗЛОМ: Много Денег] 3.3

The Life - Симуляторы и Симуляторы [ВЗЛОМ: Много Денег]  3.3
2,7
Андроид: 4.1 и выше
Разработчик: Yuanshi Games
Версия игры: 3.3
Русский: Есть

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

После запуска игры нажмите на Continue Game, затем выберите сохранение, в котором много денег и приобретен платный контент.
The Life - Симуляторы и Симуляторы— это увлекательная и забавная игра на ваш смартфон, которая понравится вам с первых минут!

В данной игре вам предстоит получить своего нового героя, после чего перед вами встанет огромное количество различных выборов. Сможете ли вы сделать верный и достичь своей цели?!

В The Life - Симуляторы и Симуляторы Вам будет дан шанс построить свою собственную жизнь в различных ее вариациях. Здесь можно будет создать своего героя, которым может быть как девушка, так и парень. Путь начнётся сразу после выпуска из школы, где у вас будет среднее образование. После чего только вам решать, как быть и что делать. Вы сможете поступить в колледж или университет, чтобы получить новые знания в различных сферах. Таких, как менеджмент, экономика, трейдинг, дизайнер, юрист, банкир, судья, акционер, программист и даже президент! Но также есть возможность начать сразу же работать и получать деньги, которые можно вкладывать в развитие своего героя и его навыков. Знакомьтесь с новыми людьми и стройте отношения. Они могут быть как дружеские, так и любовные. Попробуйте создать семью и обеспечить ее всем необходимым. Это может быть дом, машины, дача, различные предметы быта и многое другое. А можете использовать второй путь— быть холостяком, который будет развлекаться в клубах и жить легкой жизнью. Попробуйте каждый из вариантов и найдите свой!

Графика в The Life - Симуляторы и Симуляторы довольно приятная и насыщенная на цвета. Все объекты и герои выполнены в приятном мультяшном виде, который понравится как детям, так и многим взрослым. HD качество и красивые анимации— это все, что нужно для комфортной игры. Сама же игра будет происходить в виде страниц комикса, где вы выбираете нужный вам вариант действий и следите за развитием событий.

Управление в игре довольно простое и не вызовет у вас сложностей с освоением. Ведь все действия вы сможете совершать одним пальцем. Что очень удобно и легко!

Скачивайте игру с нашего сайта прямо сейчас и получайте удовольствие и расслабление от приятного времяпрепровождения!

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать The Life - Симуляторы и Симуляторы [ВЗЛОМ: Много Денег] 3.3 для Андроид:

3 583
0

Комментариев (0)