Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


Elementis [ВЗЛОМ: Много Денег] 1.2.16

Elementis [ВЗЛОМ: Много Денег] 1.2.16
1
Андроид: 7.0 и выше
Разработчик: mayaworks
Версия игры: 1.2.16
Русский: Нет

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

Вы получите много денег.
Elementis — это интересная и долгоиграющая игра на ваш смартфон, где вы сможете долгое время получать удовольствие и весело проводить время в любой удобный для вас момент!

В самой же игре вас ожидает множество забавных уровней, каждый из которых будет удивлять вас своими локациями, а также новыми элементами. Попробуйте открыть все элементы Земли и собрать уникальную коллекцию, а также установить новые рекорды по набранным очкам!

НОВЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ КАЖДЫЙ РАЗ

В Elementis вы откроете для себя совершенно новый и поистине красочный мир, который подарит вам кучу положительных эмоций. Здесь перед вами появится огромное игровое поле размером 5 на 5, где вы увидите всем известные и основные 4 элемента. С них то вам и нужно будет начать различные превращения. Берите по несколько элементов и соединяйте их вместе, чтобы получить совершенно новый, а затем продолжить цепочку и получить ранее неизведанные элементы. Ведь они попадут в вашу коллекцию и вы сможете затем их рассмотреть и узнать информацию. Также, во время вашего игрового процесса вы будете получать очки за каждое открытие, ведь именно они и будут определять ваше превосходство над другими. Пробуйте создавать комбо и получать ещё больше призовых очков, чтобы быть лучшим!

ПРИЯТНАЯ КАРТИНКА

Графика в Elementis приятная и хорошо анимированная. Все объекты прорисованы в уникальном и красочном стиле, а также с применением HD качества и 2D моделирования. Спец. эффекты прикольные и будут вас удивлять во время каждой модификации вашего элемента. Наслаждайтесь мистическими изменениями на вашем экране.

СПОКОЙСТВИЕ В КАЖДОМ НАЖАТИИ

Управление в игре очень простое и не станет для вас сложностью. Ведь все действия вы сможете совершать с помощью одной лишь только руки. Просто тапайте, перемещайте и смотрите на получаемый результат!

Скачивайте игру с нашего сайта прямо сейчас и получайте удовольствие и море положительных эмоций каждый день!

Главные особенности:
  • Приятный геймплей
  • Управление одной рукой
  • Красочная графика
  • Новые элементы
  • И многое другое 

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать Elementis [ВЗЛОМ: Много Денег] 1.2.16 для Андроид:

1 978
0

Комментариев (0)