Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


Mystery Guy : King of Puzzles [ВЗЛОМ: Пройдены Все Уровни]

Mystery Guy : King of Puzzles [ВЗЛОМ: Пройдены Все Уровни]
2
Андроид: 4.3 и выше
Разработчик: Will Anderson Grippa
Версия игры: 8.0
Русский: Нет

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

Пройдены все уровни.
Mystery Guy : King of Puzzles — это динамичный и затягивающий платформер на ваш смартфон, где вы сможете насладиться эпиком и безумством!

В данной игре вам предстоит проходить множество прикольных уровней, каждый из которых будет совершенно новым. На них вы сможете удивиться, получить безумие и начать думать в стрессовых ситуациях, чтобы максимально быстро пройти уровень и преодолеть все сложности на вашем пути!

ТЕПЕРЬ ВЫ — ЭТО БЕСШУМНЫЙ НИНДЗЯ

В самой же Mystery Guy : King of Puzzles вы сыграете за маленького ниндзя, который имеет в своём арсенале хорошее мастерство владения оружием и навыками. Каждый из уровней будет создан в виде головоломки, где вам нужно будет решить все задачи и получить свою положенную награду. Перед вами будут возникать самые странные чудовища, каждое из которых вы сможете уничтожить своим оружием или же просто прыгнув на него. Но иногда этого может быть недостаточно, потому используйте всю свою смекалку и ловкость, чтобы преодолеть каждое из новых препятствий. Передвигайте блоки, чтобы открыть новую дверь, перепрыгивайте через разного рода шипы и прочее, а также находите сундуки, где для вас запрятаны интересные сокровища. Накопите как можно больше золотых монет и откройте для себя новые скины для вашего персонажа, чтобы создать уникального героя!

ПИКСЕЛЬНЫЙ ВИД И НОВЫЕ ЭМОЦИИ

Графическая составляющая в Mystery Guy : King of Puzzles прикольная и понравится всем без исключения. Ведь вся игра выполнена в мультяшном стиле с пиксельным видом, который будет завораживать вас от уровня к уровню. Сам же геймплей выполнен в 2D виде и все будет происходить с видом сбоку, что очень удобно и позволит вам контролировать все происходящее!

УДОБСТВО И МАКСИМАЛЬНЫЙ КОМФОРТ

Управление в игре несложное и вы сможете освоить его достаточно быстро и без проблем. Так, будет расположен джойстик слева и кнопки взаимодействия справа, что позволит вам наслаждаться полным контролированием своего персонажа.

Скачивайте игру с нашего сайта прямо сейчас и получайте удовольствие и море адреналина во время прохождения!

Вас ждут следующие особенности:
  • Пиксельный стиль
  • Простое управление
  • Множество скинов
  • Различные враги
  • И многое другое. 

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать Mystery Guy : King of Puzzles [ВЗЛОМ: Пройдены Все Уровни] для Андроид:

3 268
0

Комментариев (0)