Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


Clumsy Fighters [ВЗЛОМ: Много Денег/ Нет Рекламы]

Clumsy Fighters [ВЗЛОМ: Много Денег/ Нет Рекламы]
3
Андроид: 2.3 и выше
Разработчик: Alya Games
Версия игры: 1.2
Русский: Нет

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

Вы получите много денег.
Нет надоедливой рекламы.
Clumsy Fighters — это динамичная и весёлая игра на ваше Андроид-устройство, где вы сможете открыть для себя совершенно новый мир!

В данной игре вам предстоит перенестись в крутой и захватывающий мир драк! Но здесь не будет обычных героев и невероятно четких действий. Здесь все будет происходить случайным образом. А ощущение от ваших персонажей такое, будто бы они и вовсе пьяные. Ведь их движения хаотичны и непонятны!

БЫСТРЫЕ ДРАКИ

В самой же Clumsy Fighters вы перенесетесь прямиком на боксёрскую Арену, где вас ждёт огромное количество самых разных соперников. Кто-то из них будет простым для победы, а кто-то довольно сложным оппонентом, для победы над которым нужно будет серьезно постараться! Поэтому самое время взять себя в руки и отправиться тренироваться. Ведь правильно отработанный удар может решить исход боя в ту же секунду, как только он начнётся. Ходите на тренировки и прокачивайте свой скилл, а затем отправляйтесь прямиком на арену, где для вас уже будет подобран главный оппонент. За победу над каждым из них вы будете получать денежное вознаграждение, а также другие ценные призы. За деньги вы сможете прикупить новый скин и изменить внешний вид героя, что будет выделять вас на фоне остальных. Сможете ли вы стать лучшим безбашенным бойцом в этом мире?!

УНИКАЛЬНАЯ ФИЗИКА И ГЕЙМПЛЕЙ

Графическая часть в Clumsy Fighters очень приятная и в то же время простая. Никаких сложных и тяжелых для производительности вашего смартфона спец. эффектов. Лишь только приятное HD качество, а также хорошо проработанная 3D модель, которая позволит вам погрузиться целиком в данную атмосферу. Сама же стилистика игры выполнена в мультяшном виде, что не может не радовать!

ОДИН РЕШАЮЩИЙ УДАР

Управление одно из самых простых и удобных для использования. В большинстве случаев вы сможете справиться одной только рукой. Ведь кнопки атаки расположены прямо перед вами в правой части экрана.

Скачивайте игру с нашего сайта прямо сейчас и получайте удовольствие и море адреналина каждый день!

Главные особенности:
  • Прикольный геймплей
  • Реалистичная физика
  • Крутые скины для героев
  • Различные локации
  • И многое другое 

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать Clumsy Fighters [ВЗЛОМ: Много Денег/ Нет Рекламы] для Андроид:

2 106
0

Комментариев (0)