Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


Warehouse Kings [ВЗЛОМ: Нет Рекламы]

Warehouse Kings [ВЗЛОМ: Нет Рекламы]
2,3
Андроид: 4.4 и выше
Разработчик: Gameguru
Версия игры: 0.2.1
Русский: Нет

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

У вас будет отключена надоедливая реклама.
Warehouse Kings — это прикольная и долгоиграющая игра на ваше Андроид-устройство, где вы сможете почувствовать себя владельцем огромного магазина!

В данной игре вам предстоит контролировать абсолютного все, что только возможно. Здесь вы будете следить за каждой мелочью и каждым действием, которое будет происходить на камерах видеонаблюдения. Не дайте ворам обчистить ваш склад и остаться без прибыли для вас и ваших сотрудников!

ЗАБАВНЫЕ УРОВНИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

В самой же Warehouse Kings геймплей будет довольно разносторонним и интересным. Ведь перед вами постоянно будет возникать огромное количество различных сложностей, которые нужно будет преодолеть любой ценой. Так, перед вами будет несколько мониторов с камер видеонаблюдения. Следите внимательно за всем происходящим на них и направляйтесь в нужный вам отдел для поимки воришек. Помимо этого, вам нужно поддерживать порядок и чистоту в ваших отделениях магазина. Мойте полы, закатывайте тележки в специальное место стоянки и даже следите за посетителями, которые вымазались во время дегустации продуктов. Ведь вы сможете отмыть их с помощью различных средств. Сможете ли вы выдержать весь напор происходящих событий и стать успешным бизнесменом?!

ПРИКОЛЬНЫЕ АНИМАЦИИ В МУЛЬТЯШНОМ СТИЛЕ

Графика в Warehouse Kings довольно яркая и красочная. Весь игровой мир прорисован в мультяшной стилистике, которая понравится всем без исключения. Насыщенные локации в HD качестве, а также 3D модели героев — это все создаёт приятную атмосферу во время геймплея. Простые, но нужные спец. эффекты будут приятно дополнять все происходящее на экране вашего смартфона. А все остальное будет происходить с разными видами, в зависимости от задания.

УДОБСТВО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Управление такое же разностороннее и будет зависеть от выполняемого задания. Но в большинстве случаев вы сможете справиться с помощью одной лишь только руки, что очень удобно.

Скачивайте игру с нашего сайта прямо сейчас и получайте удовольствие и море позитивных эмоций каждый день!

Ключевые особенности:
  • Собственный магазин
  • Множество необычных миссий
  • Повсеместный контроль
  • Удивительные фотографии клиентов
  • И многое другое

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать Warehouse Kings [ВЗЛОМ: Нет Рекламы] для Андроид:

2 002
0

Комментариев (0)