Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


Битва за Египет Premium [ВЗЛОМ: Много Денег] 1.2.1

Битва за Египет Premium [ВЗЛОМ: Много Денег] 1.2.1
2
Андроид: 4.1 и выше
Разработчик: First Games Interactive
Версия игры: 1.2.1
Русский: Есть

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

Вы получите много денег.
Битва за Египет Premium— это интересная и необычная игра на ваш смартфон, где вы встанете на защиту Египта!

В данной игре вам предстоит отправиться в захватывающий дух мир древних сражений. Здесь нужно будет тщательно придумывать план действий и медленно, но верно реализовывать. Для этого вам будет доступно огромное количество различных видов оружия, а также множество локаций, где окажется враг!

В Битва за Египет Premium вы должны будете стать императором целого Египта. Вы, вместе со своей верной Клеопатрой должны будете охранять свои земли и защищать мирный народ любым путём. Так, у вас будет своя собственная армия, которая несравнима по мощи с остальными. Самые сильные и могучие воины будут в ваших рядах. Испытайте их мощь в каждом из сражений, что будут появляться одно за другим! На каждой из локаций будет свой путь до врат по которому будут двигаться вражеские солдаты. Ваша же задача— это грамотно расставить свои войска и всю артиллерийскую мощь так, чтобы она уничтожала всех на своём пути. Огромное количество различного оружия поможет вам в этом! Продумайте самую наилучшую тактику и получайте прибыль за каждого уничтоженного врага. Ведь это позволит вам улучшить свои войска и сделать их сильнее, что повысит ваши шансы на победу в данной схватке!

Графическая часть в Битва за Египет Premium очень приятная и придётся по душе многим юзерам. Все выполнено в олдскульных чертах, что добавляет игре особой атмосферы. Легкая пикселизация и вид сверху идеально сочетаются с данным типом!

Управление же интуитивно понятное и очень простое. Ведь все действия вы сможете совершать одним пальцем, а это очень удобно и легко!

Скачивайте игру с нашего сайта прямо сейчас и получайте удовольствие и море адреналина во время сражений!

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать Битва за Египет Premium [ВЗЛОМ: Много Денег] 1.2.1 для Андроид:

3 537
0

Комментариев (0)