Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


UFC Beta 0.9.02

UFC Beta 0.9.02
5
Андроид: 4.4 и выше
Разработчик: ELECTRONIC ARTS
Версия игры: 0.9.02
Русский: Нет
UFC Beta— это динамичная и захватывающая игра на ваш смартфон, где вы сможете окунуться в мир профессиональных боёв!

В данной игре вам предстоит собрать свой уникальный лагерь из нескольких бойцов, каждый из которых будет в определенной весовой категории. Совершенствуйте их навыки и умения, чтобы они стали ещё сильнее и заняли топовые позиции в списках!

В самой же UFC Beta вас ожидает огромное количество крутых и самых эпичных драк по правилам легендарного промоушена UFC! Именно здесь вы начнёте свой путь, выбрав одного из бойцов о котором никто и ничего не знает. Но один бой за другим, эпичные и захватывающие дух выступления, а также крутой треш ток на конференциях будут делать свое дело. Со временем вы увидите, как ваш герой становится медийной личностью с неплохими профессиональными показателями. Вас заметили и пора улучшать свои физические показатели и создать уникальную технику боя. Выступайте в любой из весовых категорий и получайте приятное денежное вознаграждение, которое позволит вам отправиться на тренировки и получить новые способности. Не забудьте заглянуть и в спортивный магазин, где можно прикупить новую экипировку. Соберите свой собственный лагерь бойцов в каждой из весовых категорий и получайте наслаждение от приятного времяпрепровождения!

Графика в UFC Beta довольно приятная и порадует вас с первых минут игрового процесса. Качественные и яркие HD текстуры, а также 3D моделирование будут создавать атмосферу реального боя. А также то, что именно вы сейчас в октагоне и на кону чемпионский пояс! Крутые спец. эффекты будут завораживать вас на несколько секунд, ведь все выполнено очень классно.

Управление в игре несложное и вы сможете с легкостью его освоить. Слева у вас будут кнопки для совершения различных приемов. А справа кнопка атаки. Улучшайте своего героя и изучайте новые навыки, которые можно будет применить в бою.

Скачивайте игру с нашего сайта прямо сейчас и наслаждайтесь адреналином и удовольствием от каждого боя!

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать UFC Beta 0.9.02 для Андроид:

2 756
0

Комментариев (0)