Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


Fishing Food [ВЗЛОМ: Много Денег] 185.0.0

Fishing Food [ВЗЛОМ: Много Денег] 185.0.0
2,3
Андроид: 4.1 и выше
Разработчик: Diced Pixel, LLC
Версия игры: 185.0.0
Русский: Нет

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

Вы получите много денег.
Fishing Food— это забавная и весьма интересная игра на ваш смартфон, где вы сможете расслабиться и получить уйму удовольствия от весёлого времяпрепровождения!

В данной игре вам предстоит оказаться в ярком и насыщенном красками мире, который будет завораживать вас с самых первых минут. Здесь вы сыграете за главного героя, которым является котик-рыболов!

В Fishing Food вы должны будете ловить разнообразную еду с помощью удочки! Возьмите главного героя под свой контроль и отправьтесь на одну из локаций, где вы сможете выбрать место. После чего сделайте заброс и ожидайте поклёвки в виде говорящей картошки фри, бургеров, тако, пиццы, яблок, различных сладостей и многого другого. Здесь вы встретите невероятное многообразие самых разных видов пищи. Которую вам нужно будет выловить из огромного водоема. Там они плавают и пожирают друг друга. Сможете ли вы выловить самого большого представителя и собрать целую коллекцию?! За каждый улов вы будете получать ценные игровые призы, а также различные награды. Не забывайте прокачивать свою удочку, делая ее мощнее и круче, для ловли и установления ещё больших рекордов!

Графика в Fishing Food довольно крутая и понравится детям, а также некоторым взрослым. Ведь весь игровой мир выполнен в ярком мультяшном стиле, где имеется множество анимированных персонажей. Никаких сцен насилия здесь вы не увидите, что прекрасно! А сам мир имеет насыщенные HD текстуры и прикольные 3D модели, что будут завораживать вас с первых минут игрового процесса.

Управление в игре не вызовет сложностей с освоением. Ведь вам понадобится только один палец вашей руки, чтобы наслаждаться геймплеем везде, где вы этого пожелаете!

Скачивайте игру с нашего сайта прямо сейчас и получайте удовольствие и приятное расслабление во время тяжелого трудового дня!

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать Fishing Food [ВЗЛОМ: Много Денег] 185.0.0 для Андроид:

5 786
0

Комментариев (0)