Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


No One Escape [ВЗЛОМ: Много Денег/ Нет Рекламы] 1.4.0

No One Escape [ВЗЛОМ: Много Денег/ Нет Рекламы] 1.4.0
4
Андроид: 5.1 и выше
Разработчик: Lion Studios
Версия игры: 1.4.0
Русский: Нет

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

MOD - много денег
No One Escape — это крутая и будоражащая дух игра на ваш смартфон, где вы выберите одну из двух сторон!

В данной игре вам предстоит окунуться в мир погонь и убеганий. За каждую из сторон вас ждут уникальные персонажи, каждый из которых уникален. Выберите своего главного героя и отправляйтесь покорять локации!

В No One Escape вы станете одним из прикольных персонажей. Но прежде, вам нужно будет выбрать одну из двух фракций— это выживший или убийца. Если вы выберите убийцу, то вам нужно будет любой ценой отыскать в огромном лабиринте всех выживших и убить их с помощью своего оружия. И только после этого вы победите. Но если же вы выберите выжившего, то вас ожидает более насыщенный и эпичный геймплей, который заставит вас бояться и получать невероятные эмоции. Вам предстоит прятаться в огромном лабиринте с множеством самых разных ходов и препятствий. И самая главная ваша задача— это не попасться в руки ужасному убийце! Отыщите все выключатели и откройте ворота, а затем покиньте комнату. За каждую выигранную игру вы будете получать различные награды и игровую валюту. За неё же, вы сможете прикупить новые скины для своего персонажа! И помните, время вашего раунда ограничено!

Графическая составляющая в No One Escape весьма красочная и прикольно анимированная. Ведь все объекты, как и персонажи имеют свою 3D модель, а также все они проработаны в HD качестве и будут дарить вам яркую картинку. Спец. эффекты же довольно неплохие и хорошо прорисованы, потому вы сможете получить долю эмоций. Весь игровой процесс будет осуществляться с видом сверху для большего контроля ситуации.

Управление несложное и интуитивно понятное. Все действия вы сможете совершать одним пальцем, что очень удобно и комфортно!

Скачивайте игру с нашего сайта прямо сейчас и получайте удовольствие и море адреналина во время каждого из раундов!

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать No One Escape [ВЗЛОМ: Много Денег/ Нет Рекламы] 1.4.0 для Андроид:

5 917
0

Комментариев (0)