Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


Idle Inventor - Factory Tycoon [ВЗЛОМ: Много Денег] 1.1.12

Idle Inventor - Factory Tycoon [ВЗЛОМ: Много Денег] 1.1.12
3,5
Андроид: 5.0 и выше
Разработчик: BoomBit Games
Версия игры: 1.1.12
Русский: Нет

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

Игровая валюта не тратится.
Idle Inventor - Factory Tycoon— это увлекательная и долгоиграющая игра на ваш смартфон, где вы станете богатейшим человеком в мире!

В данной игре вам предстоит открытый свои собственные заводы по производству различной продукции. Ваша задача— это наладить поставки товара в различные участки планеты и стать самым успешным человеком!

В Idle Inventor - Factory Tycoon вы должны будете открыть свою первую фабрику, где самостоятельно сможете выбрать производимый товар. Это могут быть разного рода строительные материалы, а также пищевая продукция. После чего, одна поставка за другой принесёт вам первые деньги и ценный игровой опыт. Он же, в свою очередь, позволит вам улучшить оборудование на своём заводе, нанять новый персонал, а также менеджеров, которые облегчат вам работу и будут следить за всем происходящим. Выбирайте самых грамотных и опытных специалистов, чтобы получить максимальную прибыль! Также, на вашем острове вы сможете наладить инфраструктуру, чтобы вам было удобно. Выйдите на мировой уровень по объемам производимой продукции и станьте самым успешным и богатым человеком мира со своим бизнесом по всему земному шару!

Графическая составляющая в Idle Inventor - Factory Tycoon очень и очень приятная для визуального контакта. Вас встречает красивая и яркая, хорошо анимированная локация в мультяшном стилем. Где все объекты выполнены в HD качестве и имеют свои 3D модели. Весь геймплей осуществляется с видом сверху, что весьма удобно и позволяет контролировать все происходящее перед вами.

Управление в игре совершенно простое и интуитивно понятное. Каждое из действий вы сможете совершать одним только пальцем. Просто тапайте и выбирайте места для установки нужного вам объекта.

Скачивайте игру с нашего сайта прямо сейчас и наслаждайтесь приятным времяпрепровождением каждый день!

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать Idle Inventor - Factory Tycoon [ВЗЛОМ: Много Денег] 1.1.12 для Андроид:

6 250
0

Комментариев (0)