Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


Tailor Salon [ВЗЛОМ: Много Денег/ Нет Рекламы] 1.0

Tailor Salon [ВЗЛОМ: Много Денег/ Нет Рекламы] 1.0
2
Андроид: 5.0 и выше
Разработчик: Beresnev Games
Версия игры: 1.0
Русский: Есть

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

Вы получите много денег.
Нет надоедливой рекламы.
Tailor Salon— это увлекательная и очень интересная игра на ваш смартфон, где вы окунётесь в мир одежды!

В данной игре вам предстоит открыть свой собственный салон одежды ручного пошива. Создавайте уникальные и стильные виды рубашек, платьев, штанов, жилетов и много другого. Распространите свою продукцию на весь мир и станьте самым популярным!

В Tailor Salon вы откроете свою небольшую мастерскую, где будете заниматься созданием уникальных вещей, которые будут продаваться на весь мир. Обслужите своего первого клиента и выполните все его пожелания. Измерьте и получите все данные о нем, а затем узнайте о его цветовом предпочтении, длине и прочих немаловажных нюансов. После чего настанет время приступить к подбору ткани, а затем вырезанию макета, который у вас заказали. Пошейте нужные детали и вы увидите, как на ваших глазах будет появляться что-то похожее на платье, а не обычные куски ткани. За успешно выполненный заказ вы получите денежное вознаграждение, а также оценку покупателя, которая приведёт вам ещё больше клиентов. Покупайте новые ткани и инструменты, чтобы ваши вещи были более качественными. Сможете ли вы достигнуть высот и попасть в топ лучших дизайнеров всего мира?!

Графика в Tailor Salon очень яркая и приятная для визуального контакта. Вся стилизация игры выполнена в мультяшном стиле, который понравится огромному количеству игроков. Сами же текстуры, как и все вокруг имеет свою уникальную 3D модель, а также HD качество, благодаря чему картинка выглядит насыщенной и четкой. Приближенные к реалистичным спец. эффекты позволяют вам окунуться в данную атмосферу с головой!

Управление в игре несложное и интуитивно понятное. Все действия вы будете осваивать во время игрового процесса. Потому никаких сложностей с геймплеем возникнуть не должно.

Скачивайте игру с нашего сайта прямо сейчас и получайте удовольствие и море наслаждения от приятного времяпрепровождения каждый день!

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать Tailor Salon [ВЗЛОМ: Много Денег/ Нет Рекламы] 1.0 для Андроид:

2 333
0

Комментариев (0)