Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


Retro Football Management [ВЗЛОМ: Много Денег] 1.58.0

Retro Football Management [ВЗЛОМ: Много Денег] 1.58.0
3,5
Андроид: 4.1 и выше
Разработчик: Coast Gaming
Версия игры: 1.58.0
Русский: Нет

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

Покупка игроков в трансфере (Transfer list) увеличивает количество денег (Balance);
Покупки улучшений в Shop - вторая страница увеличивает количетсво очков (Points).
Retro Football Management— это увлекательная и интересная игра на ваш смартфон, где вы станете одним из величайших менеджеров по футболу!

В данной игре вам предстоит окунуться в мир футбола! Только он и больше ничего! Огромное количество игроков, различные турниры и эпичные матчи с невероятно огромным количеством денег за победу! Все это ждёт Вас!

В Retro Football Management вы должны будете устроиться на работу в один из футбольных клубов. После чего, со временем вы сможете добиться высот и заработать хорошую сумму денег. А это позволит вам начать создание собственного футбольного клуба, где будут собраны лучшие и только нравящиеся вам игроки. Участвуйте в разнообразных турнирах как современности, так и прошлого. Выигрывайте их и становитесь богаче с каждым разом. Но для этого вам потребуется грамотная и хорошо продуманная расстановка персонажей, а также тактика. Со временем, вы сможете открывать новых игроков, которые сумели стать легендарными. Соберите величайших футболистов со всего мира и наслаждайтесь своей коллекцией, которую так долго собирали. Сможете ли вы стать победителем в нескольких кубках и увековечить своё имя в истории?!

Графическая часть в Retro Football Management довольно яркая и хорошо проработанная, как и интерфейс. Никаких лишних спец. эффектов здесь не будет. Все выполнено в минималистичном и неброском дизайне, который понравится многим пользователям без исключения. Ведь благодаря такому решению, данная игра будет играбельной и комфортной даже на слабых устройствах.

Управление в игре очень и очень простое. Никаких проблем с освоением у вас не возникнет. Ведь любое из желаемых действий вы сможете совершить с помощью одного только пальца. Просто тапайте и выбирайте нужное вам решение.
Все легко и интуитивно понятно!

Скачивайте игру с нашего сайта прямо сейчас и получайте удовольствие и море бурных эмоций во время матча!

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать Retro Football Management [ВЗЛОМ: Много Денег] 1.58.0 для Андроид:

6 795
0

Комментариев (0)