Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


Faily Brakes 2 [ВЗЛОМ: Открыты Тачки и Кастомизация] 6.7

Faily Brakes 2 [ВЗЛОМ: Открыты Тачки и Кастомизация] 6.7
4,6
Андроид: 6.0 и выше
Разработчик: Spunge Games Pty Ltd
Версия игры: 6.7
Русский: Есть

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

Особенности мода:
- много денег
- все транспортные средства разблокированы
Faily Brakes 2 — это динамичная и захватывающая дух игра на ваш смартфон, где вы станете безумным гонщиком!

В данной игре вам предстоит попробовать совладать с неуправляемым автомобилем, который несётся по трассе на огромной скорости. Сможете ли вы маневрировать между встречным транспортом и собрать как можно больше ценных игровых очков и золота?!

В Faily Brakes 2 вы сыграете за главного персонажа, которого зовут Фил Фейли. Данный герой отправился в новое путешествие по стране, но к сожалению он забыл проверить исправность всех своих агрегатов. И во время обгона у него провалилась педаль газа, из-за чего автомобиль теперь только и делает, что ускоряется в безумном ритме. Фил не хочет сломать двигатель и свой автомобиль, ведь это очень дорого! Потому он решает взять ситуацию в свои руки и попытаться совладать с тачкой пока не закончится топливо.

Мчите на безумной скорости по шоссе и маневрируйте между разного рода препятствиями, которыми могут быть: встречные и попутные автомобили, отбойники, копы, трава и прочее. Собирайте золотые монеты и устанавливайте новые рекорды! Отправляйтесь в мастерскую и улучшайте свой автомобиль, делая его быстрее и симпатичнее! Изменяйте внешний вид с помощью окраски и замены колёс, а также не забудьте создать именной номер! Сможете ли вы установить новый рекорд и стать лучшим в данном игровом мире?!

Графическая составляющая в Faily Brakes 2 весьма приятная и крутая. Весь игровой процесс выполнен в HD качестве и мультяшном виде. Сами же автомобили, как и предметы имеют свои уникальные 3D модели, которые позволяют вам окунуться с головой в эти безумные погони. Реалистичное поведение автомобиля, а также спец. эффекты— все это будет дарить только положительные эмоции! 

Управление в игре до безумия простое и интуитивно понятное! По краям экрана будут расположены кнопки поворота рулём. Или же в настройках вы сможете заменить тип управления на иной. 

Скачивайте игру с нашего сайта прямо сейчас и получайте удовольствие и море наслаждения каждый день!

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать Faily Brakes 2 [ВЗЛОМ: Открыты Тачки и Кастомизация] 6.7 для Андроид:

12 140
0

Комментариев (0)