Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


Boomer Simulator [ВЗЛОМ: Нет Рекламы] 2

Boomer Simulator  [ВЗЛОМ: Нет Рекламы] 2
5
Андроид: 4.4 и выше
Разработчик: Dreamon Studios
Версия игры: 2
Русский: Нет

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

Нет надоедливой рекламы.
Boomer Simulator— это интересная и динамичная игра на ваше Андроид- устройство, где вы окунётесь в мир газонокосилок и травы!

В данной игре вам предстоит взять под контроль свою газонокосилку, что простояла долгое время в гараже. После чего, вы должны будете прокатиться по своему двору и срубить всю траву, а также сбить надоедливых зуммеров!

В Boomer Simulator пришло лето и трава начала расти слишком быстро и безостановочно. И вы, наконец-то, решаете выкатить свою старенькую газонокосилку, что покрылась слоем пыли и простояла в одиночестве целый год. Ваш участок уже довольно сильно зарос, а ещё на нем начали появляться нежелательные гости в виде зуммеров, которые постоянно мешают вам отдыхать. Возьмите в руки банку пива и выпейте, чтобы подзарядиться и уталить жажду, а затем запустите этот мощный двигатель и присаживайтесь за руль. Нажмите на педаль газа и мчите по своей лужайке, наезжая на отдельные участки травы, зуммеров и подбирая разбросанные банки с пивом, ведь это прибавит вам скорости. Но вам следует быть также и максимально внимательным и аккуратным, ведь повсюду будут располагаться разного рода препятствия, которые вы должны будете преодолеть. Объезжайте камни, деревья, заборы и прочие предметы, чтобы дойти до конца и установить супер крутое время круга! С каждым уровнем будет становиться все сложнее, потому совершенствуйтесь и становитесь лучше. Не забудьте прокачивать свою газонокосилку и изменять внешний вид героя.

Графическая часть в Boomer Simulator довольно необычная, но понравится огромному количеству игроков. Ведь весь мир выполнен в пиксельном стиле, а сам игровой процесс осуществляется с видом от первого лица, что создаёт ощущение полного погружения.

Управление в игре довольно простое и интуитивно понятное. Кнопки поворота рулём слева и кнопки газа и тормоза справа. Все удобно и легко!

Скачивайте игру с нашего сайта прямо сейчас и получайте удовольствие и море наслаждения каждый день!

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать Boomer Simulator [ВЗЛОМ: Нет Рекламы] 2 для Андроид:

2 859
0

Комментариев (0)