Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


Meowar - PvP Cat Merge Defense TD [ВЗЛОМ: Много Денег] 0.5.2.1

Meowar - PvP Cat Merge Defense TD [ВЗЛОМ: Много Денег] 0.5.2.1
4,8
Андроид: 4.1 и выше
Разработчик: VGames Studios
Версия игры: 0.5.2.1
Русский: Есть

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

Вы получите много денег, алмазов и кристаллов.
Meowar - PvP Cat Merge Defense TD— это увлекательная и затягивающая на долгое время игра на ваше Андроид- устройство, где вы окунётесь в мир сражений!

В данной игре вам предстоит сразиться с огромным количеством врагов, которыми стали ваши сородичи. Станьте великим полководцем, который сможет спасти мирных жителей и подавить напор сил Тьмы!

В Meowar - PvP Cat Merge Defense TD весь сюжет развивается с ужасной трагедии. В мире, где было все отлично и процветало Королевство произошла вспышка ужасной болезни! Теперь милые и ни в чем не виновные котики начали превращаться в ужасных и мерзких зомби, что бродят по улицам города и нападают на всех, кого только увидят. Вы, вместе со своими друзьями начали молиться Богам и они подарили вам магию объединения, которая позволила обучиться военному искусству! Теперь вы и ваша непобедимая армия начинает своё великое сражение, исход которого не будет ясен до последней битвы. Думайте над каждым свои шагом и действуйте так, как считает нужным. Используйте все классы воинов, такие как: рыцари, мечники, волшебники, лучники, шаманы, ниндзя и многие другие. Получайте опыт и игровую валюту, которая поможет вам стать сильнее и прокачать навыки своих воинов! Сможете ли вы выиграть в данной войне и спасти мирный народ?!

Графическая часть в Meowar - PvP Cat Merge Defense TD весьма приятная и классно прорисованная. Весь мир выполнен в HD качестве, а геймплей осуществляется с видом сверху для наилучшего обзора происходящего. Сама же игра выполнена в мультяшном виде, что понравится как детям, так и взрослым. Приятные герои выполненные в 3D будут радовать вас изо дня в день своей хорошо проработанной анимацией и спец. эффектами!

Управление в игре очень и очень удобное! Ведь каждое из желаемых действий можно будет выполнить с помощью одного лишь только пальца. Просто тапайте и отправляйте своих персонажей туда, куда считаете нужным!

Скачивайте игру с нашего сайта прямо сейчас и наслаждайтесь эпичными сражениями милых котов- воинов!

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать Meowar - PvP Cat Merge Defense TD [ВЗЛОМ: Много Денег] 0.5.2.1 для Андроид:

7 931
0

Комментариев (0)