Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


Element Flow [ВЗЛОМ: Много Подсказок/ Нет Рекламы] 1.4

Element Flow [ВЗЛОМ: Много Подсказок/ Нет Рекламы] 1.4
4,5
Андроид: 2.3 и выше
Разработчик: Gameguru
Версия игры: 1.4
Русский: Нет

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

Вы получите бесконечные подсказки.
Нет надоедливой рекламы.
Element Flow— это увлекательная и долгоиграющая игра на ваш смартфон, которая поможет весело скоротать время в очереди, на учебе или работе!

В данной игре вам предстоит окунуться в простой, но очень интересный мир, который поведает вам очень много нового. Ведь можно будет узнать о различных стихиях и элементах, а также, что из них может выйти если объединить вместе?!

В Element Flow вы станете создавать необычные и очень привлекательные вещи, которые ранее не могли даже вам прийти в голову. Здесь вам будет дано 4 основных элемента о которых гласит каждый мультфильм или сказка. Это огонь, вода, воздух и земля. Попробуйте объединить вместе некоторые из них и вы увидите, как появится новый элемент. И так, шаг за шагом вы сможете постичь всю суть игрового процесса и узнать полезную информацию. Ведь это удивительно, когда из пары элементов могут создаваться совершенно необычные предметы. Если же у вас будут возникать сложности с добычей нового элемента, то используйте подсказки, которые натолкнут вас к дальнейшим открытиям. Узнайте из каких элементов состоит наш чудесный мир!

Графика в Element Flow очень приятная для визуального контакта и понравится огромному количеству пользователей. Все выполнено в минималистичном мультяшном виде, который с легкостью будет радовать плавным игровым процессом даже слабые устройства. Простые спец. эффекты и приятное музыкальное сопровождение— это залог расслабляющего и атмосферного времяпрепровождения в любой час дня и ночи!

Управление в игре очень легкое и интуитивно понятное. Любое из желаемых действий вы сможете совершить с помощью одного только пальца, что весьма удобно!

Скачивайте игру с нашего сайта прямо сейчас и получайте удовольствие и море наслаждения!

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать Element Flow [ВЗЛОМ: Много Подсказок/ Нет Рекламы] 1.4 для Андроид:

4 919
0

Комментариев (0)