Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


Unexpected [ВЗЛОМ: Нет Рекламы] 1.1.46

Unexpected [ВЗЛОМ: Нет Рекламы] 1.1.46
2,2
Андроид: 5.0 и выше
Разработчик: Genuine Studio Ltd
Версия игры: 1.1.46
Русский: Нет

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

Нет надоедливой рекламы.
Unexpected— это интересная и затягивающая на долгие часы игра на ваше Андроид- устройство, где вас ждёт огромное количество уровней!

В данной игре вам предстоит сыграть за обычного паренька, который начал расследовать странные дела, что начали происходить в его семье. И после своего расследования он ужаснулся... Что же происходит на самом деле?!

В Unexpected Вас ждёт огромное количество умопомрачительных и даже пугающих историй! Каждый уровень— это своя отдельная и уникальная история, которую вы должны будете изучить и найти ответы на все вопросы. В вашем распоряжении будут огромные локации, на каждой из которых вам удастся отыскать хоть какую-то зацепку. Ведь именно она может стать ключевой в раскрытии ужасного дела! Ищите подсказки и предметы, помещайте их в нужные места и следите за развивающимися событиями. Внимательно слушайте и читайте диалоги, а также выбирайте наиболее подходящие по вашему мнению ответы. Помните, от каждого вашего сделанного выбора зависит последующая череда событий! Произведите мозговой штурм прямо сейчас, решая головоломки одну за другой!

Графическая составляющая в Unexpected весьма своеобразная. Но она понравится всем поклонникам Аниме. Ведь именно в данной стилистике выполнена данная игра. Все объекты и персонажи прорисованы в HD и выполнены в мрачных цветах, что придаёт игре особую атмосферу ужаса и страха.

Управление же простое и интуитивно понятное. Любое из желаемых действий вы сможете совершить с помощью одного только пальца. Просто тапайте по экрану и выбирайте то, что считаете нужным!

Скачивайте игру с нашего сайта прямо сейчас и получайте море безумных эмоций от необычного геймплея!

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать Unexpected [ВЗЛОМ: Нет Рекламы] 1.1.46 для Андроид:

3 817
0

Комментариев (0)