Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


Haunted Heartbeats: Horror Otome Romance Novel [ВЗЛОМ: Нет Рекламы] 2.0.9

Haunted Heartbeats: Horror Otome Romance Novel [ВЗЛОМ: Нет Рекламы] 2.0.9
3,7
Андроид: 5.0 и выше
Разработчик: Genius Inc
Версия игры: 2.0.9
Русский: Есть

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

Нет надоедливой рекламы.
Haunted Heartbeats: Horror Otome Romance Novel— это затягивающая и безумно увлекательная игра на ваше Андроид- устройство, где вы окажетесь в мистическом мире!

В данной игре вас ждёт огромное количество мистических событий, которые будут пугать до ужаса. Вы и несколько ребят создали свой клуб и теперь ищите различных приведений и прочее, чтобы столкнуться лицом к лицу и раскрыть их тайны!

В Haunted Heartbeats: Horror Otome Romance Novel весь сюжет развязывается с того, что вы и ваши друзья создали свой школьный оккультный клуб. И в это время по школе пошёл слух, что в библиотеке появились приведения. Потому отправляйтесь туда и попытайтесь раскрыть эту загадку. Но как только вы там окажетесь, то начнут происходить загадочные события. Шутки окончены. Между стеллажей вы заметите темный силуэт, который не очень то смахивает на человека. После чего он загадочно исчезнет. На следующий день начали происходить ужасные вещи. Школьники начали погибать один за другим с помощью разных способов убийств. И у всех них есть одно общее— это приложение на смартфоне, которое каким-то образом оказалось и у вас. Сможете ли вы раскрыть тайну до того, как эта участь настигнет и вас?! Сыграйте за главную героиню и познакомьтесь с каждым героем этой игры. Здесь нужно будет принимать различные решения, которые могут сыграть как положительную, так и отрицательную роль. Вам будут выдвигаться фразы с разным контекстом, а также ответы на них. Выбирайте тот, который вы посчитаете нужным. И помните, каждый ответ меняет дальнейшую судьбу развития событий!

Графика в Haunted Heartbeats: Horror Otome Romance Novel довольно приятная и яркая. Ведь она выполнена в уникальном Аниме стиле, что придётся по душе многим любителям. Никаких умопомрачительных спец. эффектов здесь нет. Все достаточно просто, но со вкусом!

Управление в игре одно из самых простых! Все что вам понадобится— это один палец вашей руки! Просто выбирайте понравившийся вам ответ и следите дальше за происходящим!

Скачивайте игру с нашего сайта прямо сейчас и получайте бурю эмоций каждый день!

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать Haunted Heartbeats: Horror Otome Romance Novel [ВЗЛОМ: Нет Рекламы] 2.0.9 для Андроид:

5 178
0

Комментариев (0)