Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


Herelone: Mysterious Adventure Escape [ВЗЛОМ: Бесконечные Подсказки/ Нет Рекламы] 1.45

Herelone: Mysterious Adventure Escape [ВЗЛОМ: Бесконечные Подсказки/ Нет Рекламы] 1.45
2
Андроид: 6.0 и выше
Разработчик: Elucard
Версия игры: 1.45
Русский: Есть

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

Вы получите бесконечные сохранения и подсказки.
Нет надоедливой рекламы.
Herelone: Mysterious Adventure Escape— это увлекательная и очень интересная игра на ваш смартфон, где вы получите новый и невероятный опыт приключений!

В данной игре вам предстоит взять под контроль своего персонажа, который не помнит ничего. Вы в неизвестном и необычном мире, который размещает в себе огромное количество головоломок, каждая из которых уникальна по своей механике!

В Herelone: Mysterious Adventure Escape вы окажетесь в огромном открытом мире, где не будет разделения на уровни. Повсюду расположено огромное множество самых разных порталов и дверей, а также безумное количество головоломок, которые нужно будет решить. Исследуйте этот мир и находите ответы на вопросы: кто и почему вас здесь оставил?! Как отсюда выбраться?! Что это за место?!- Найдите ответы на все вопросы и выберитесь! Раз за разом вы будете узнавать что-то новое! Ведь повсюду запрятаны записки, где можно отыскать хоть какой-то кусочек информации. Здесь можно будет перемещаться от темных и таинственных подземелий, до красочных горных вершин. Если во время решения какой-либо из задач у вас возникнут сложности, то просто используйте подсказку или же вовсе пропустите ее и двигайтесь дальше. Этот бесценный игровой опыт понравится всем без исключения!

Графика в Herelone: Mysterious Adventure Escape очень и очень классная! Очень яркий и безумно насыщенный красками мир захватит ваше времяпрепровождения на долгие часы. Уникальная атмосфера царит во время игрового процесса. Все это достигнуто благодаря HD качеству, а также хорошо прорисованном миру в 3D, что даёт вам возможность осматривать все вокруг с любой из сторон.

Здесь вас ждёт и расслабляющее музыкальное сопровождение, что делает геймплей ещё более запоминающимся!

Управление в игре далеко не сложное! Вы сможете его освоить за считанные минуты игрового процесса. Все легко и интуитивно понятно!

Скачивайте игру с нашего сайта прямо сейчас и получайте удовольствие и море положительных эмоций каждый день!

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать Herelone: Mysterious Adventure Escape [ВЗЛОМ: Бесконечные Подсказки/ Нет Рекламы] 1.45 для Андроид:

2 603
0

Комментариев (0)