Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


День с тремя котами [ВЗЛОМ: Полная Версия/ Нет Рекламы] 2.4

День с тремя котами [ВЗЛОМ: Полная Версия/ Нет Рекламы] 2.4
3,3
Андроид: 4.0 и выше
Разработчик: TapTapTales
Версия игры: 2.4
Русский: Есть

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

Приобретена полная версия игры со всеми уровнями и отключением рекламы.
День с тремя котами— это захватывающая и очень весёлая игра для детей на ваш смартфон, которая понравится им с самых первых минут!

В данной игре вам предстоит сыграть вместе с тремя главными героями, которые вместе живут. Вы узнаете их распорядок дня, а также познакомитесь с новыми персонажами и узнаете много чего нового о мире!

В День с тремя котами Вас ждёт знакомство с главными персонажами по имени Коржик, Компот и Карамелька. У каждого из них по-своему проходит день, потому попробуйте узнать распорядок каждого. В игре вас ждёт огромное количество интерактивных мини- игр, которые позволят вашему ребёнку развивать внимательность, усидчивость, логику и многое другое. С утра вы должны будете рассчитать время и собраться к определенному часу. После чего приготовить завтрак, который выберут наши персонажи. После вы сможете отправиться в супермаркет и купить нужную вам еду. На картинке вам будет представлен список нужных продуктов и их количество. Соберите их все и отправляйтесь на кассу, где вам в виде задачки будет представлена нужная сумма за оплату. Решите саму задачу и оставьте сумму. Не забудьте прибраться в доме и навести порядок, чтобы котикам жилось лучше.

Сыграйте в более чем 20 захватывающих мини- игр, которые будут развивать вашего ребёнка!

Графическая составляющая в День с тремя котами очень приятная и красочная. Ведь вся стилистика выполнена в детском формате в виде сказки, что очень хорошо. Яркие и хорошо прорисованные анимации будут радовать вас каждый день. А хорошо проработанное звуки будут погружать вас с головой в данный мир.

Управление в игре ваш ребёнок сможет освоить в считанные секунды. Ведь почти все действия можно выполнить с помощью одного только пальца. Играйте везде и всегда, где вам только этого захочется.

Скачивайте игру с нашего сайта прямо сейчас и получайте удовольствие и море позитивных эмоций каждый день!

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать День с тремя котами [ВЗЛОМ: Полная Версия/ Нет Рекламы] 2.4 для Андроид:

6 308
0

Комментариев (0)