Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


Spotify - слушай музыку [ВЗЛОМ: Нет Рекламы] 8.8.0.347

Spotify - слушай музыку [ВЗЛОМ: Нет Рекламы] 8.8.0.347
3,3
Андроид: 4.1 и выше
Разработчик: Spotify Ltd.
Версия игры: 8.8.22.510
Русский: Есть

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

Отключен показ рекламы;
Вы не можете слушать музыку в высоком качестве;
Вы не можете скачивать треки.
Если у вас куплен премиум - пользуйтесь оригиналом, мод не даст вам новых преимуществ.
Spotify - слушай музыку— это удобное и ожидаемое огромным количеством пользователей приложение на ваше Андроид- устройство, где вы сможете отыскать музыку на любой вкус!

В данном приложении вас ждёт множество самых популярных и малоизвестных треков любых исполнителей. Вам будет доступен каталог со всего мира, где вы сможете отыскать то, что вам понравится.

В Spotify - слушай музыку Вам откроется доступ к огромному количеству песен по всему миру. Вы сможете найти своих любимых исполнителей и их альбомы, чтобы создать свой уникальный плейлист. Каждый из треков вы сможете сохранить и слушать затем без доступа к сети интернет. Удобный и практичный интерфейс позволит вам быстро находить любую из композиций и наслаждаться качественным звучанием прямо на своём смартфоне или планшете. Ведь здесь собраны только самые качественные по звучанию песни. Кроме того, благодаря искусственному интеллекту, который здесь хорошо проработан. Вы сможете находить огромное количество похожих на ваши запросы песен, которые можно будет добавить и наслаждаться. Музыка никогда не потеряет своей актуальности в современном мире, ведь ее слушаешь везде и всегда!

Графическая часть в Spotify - слушай музыку хорошо выполнена и привлечёт каждого из пользователей своим ярким и насыщенным красками интерфейсом. К тому же, у вас есть возможность его изменить в любое время суток и создать свой собственный внешний вид. В зависимости от дня и ночи, можно установить ночной режим, что положительно скажется на визуальном восприятии.

Управление здесь очень и очень простое. Все интуитивно просто и понятно, каждая из кнопок расположена в стандартных местах и с ним сможет справиться даже ребенок.

Скачивайте приложение с нашего сайта прямо сейчас и удовлетворяйте свои музыкальные вкусы каждый день!

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать Spotify - слушай музыку [ВЗЛОМ: Нет Рекламы] 8.8.0.347 для Андроид:

8 086
0

Комментариев (0)