Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


Hi High Room [ВЗЛОМ: Нет Рекламы] 1.0.5

Hi High Room [ВЗЛОМ: Нет Рекламы] 1.0.5
5
Андроид: 4.4 и выше
Разработчик: Zzoo
Версия игры: 1.0.5
Русский: Нет

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

Нет надоедливой рекламы.
Hi High Room— это интересная и весёлая игра на ваше Андроид- устройство, где вы окунётесь в мир строительства и дизайна!

В данной игре вам предстоит стать одним из главенствующих в строительной фирме, которая занимается украшением и постройкой домов. Их обустраиванием, а также модернизацией для улучшения жилищных условий. Сможете ли вы создать дом мечты для огромного количества новых жителей?!

В Hi High Room вы станете главой строительной компании, которому будут поступать заказы один за другим. Огромное количество уровней и различных задачек ждут вас! Вам нужно будет обустраивать разного рода комнаты, такие как: ванны, зал, хол, гостининые, гардеробные и прочие. Вам будет предоставлено огромное количество разнообразных видов предметов. От обычных и невзрачных вешалок до поистине ярких и невероятно красивых люстр! Но, чтобы все это разместить, вам нужны будут деньги! А их, можно получить с помощью разгадывания головоломок «три в ряд»! Перед вами окажется поле с огромным количеством хаотично расположенных цветных блоков. Ваша задача— это перемещать их таким образом, чтобы блоки одного цвета оказались в одной плоскости, горизонтальной или вертикальной, без разницы! И их должно оказаться минимум три. Используйте различные бустеры, чтобы сделать процесс быстрее и облегчить свой геймплей!

Графика в Hi High Room очень и очень яркая, где все элементы и объекты выполнены в HD качестве. А сами же локации необычайно реалистичные и позволяют вам рассмотреть любой из объектов с каждой из сторон. Своеобразные спец. эффекты позволят вам разнообразить геймплей и перевести своё внимание.

Управление в игре очень простое и понятное. Ведь почти все действия вы сможете совершать одним пальцем. Просто перемещайте кубы и следите за конечным результатом. Все очень легко и удобно! В любое время, где бы вы не находились, вы можете наслаждаться этой прекрасной игрой!

Скачивайте игру с нашего сайта прямо сейчас и получайте удовольствие и море расслабления каждый день!

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать Hi High Room [ВЗЛОМ: Нет Рекламы] 1.0.5 для Андроид:

2 535
0

Комментариев (0)