Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


Neon On! [ВЗЛОМ: Много Денег/ Нет Рекламы] 1.1.0

Neon On! [ВЗЛОМ: Много Денег/ Нет Рекламы] 1.1.0
3
Андроид: 4.4 и выше
Разработчик: Crazy Labs by TabTale
Версия игры: 1.1.0
Русский: Нет

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

Вы получите много денег.
Нет надоедливой рекламы.
Neon On!— это весёлая и занимательная игра на ваш смартфон, где нужно будет создавать шедевры из неона!

В данной игре вам предстоит отправиться в захватывающий мир головоломок, где будет огромное количество уровней с разнообразными задачами. Решайте каждый из них и смотрите на конечный результат, ведь он вас поразит!

В Neon On! вы должны будете окунуться в яркий и захватывающий неоновый мир, где вам нужно будет подсоединять различные кабели для создания шедевра. Так, перед вами будут оказываться разного рода провода, которые нужно будет подсоединить к определённым входам. Ведь таким образом энергия начнёт следовать по проводам и наполнит блоки электропитанием. В начале будет довольно легко и вы с легкостью сможете соединить пару проводов и получить конечный результат в виде неоновой фигуры. Но в дальнейшем, вас ждёт огромное количество блоков и проводов с переходниками, которые нужно будет подбирать индивидуально. Чем быстрее вы сможете справиться с данной задачей, чем больше очков опыта и денег вы получите. Набирайте по три звезды и становитесь лучшим в данном игровом мире. Вас ждут тысячи увлекательного времяпрепровождения для любого возраста. Будь то ребёнок или взрослый, разницы нет!

Графика в Neon On! очень насыщенная и безумно красивая. Яркие цвета в неоновом формате придутся по душе огромному количеству игроков. Ведь все текстуры выполнены в HD качестве и имеют крутое 3D моделирование, которое вы сможете рассматривать во время игрового процесса. Спец. эффекты же заслуживают особого внимания, ведь они вызывают только восторженные возгласы!

Управление в игре простое и не станет для вас проблемой. Ведь все действия вы сможете совершать одним пальцем. Просто перемещайте и тапайте по экрану, чтобы получить ту или иную картину.

Скачивайте игру с нашего сайта прямо сейчас и получайте удовольствие и море положительных эмоций каждый день!

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать Neon On! [ВЗЛОМ: Много Денег/ Нет Рекламы] 1.1.0 для Андроид:

3 343
0

Комментариев (0)