Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


Гонки автомобилей из блоков на выживание [ВЗЛОМ на деньги и машины] 2.03

Гонки автомобилей из блоков на выживание [ВЗЛОМ на деньги и машины] 2.03
2
Андроид: 5.0 и выше
Разработчик: Integer (Technology)
Версия игры: 2.03
Русский: Есть

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

Открыт весь транспорт; Приобретено отключение рекламы; Много денег.
Каждый из нас любит наблюдать за тем что вызывает чувство восхищения, адреналина и экшена. И что первое приходит на ум, читая эти слова, так это гонки на выживание. Существует множество игр, которые разработаны на данной идея, однако у них слишком требовательные приложения и большинство игроков не могут в полной мере насладиться игрой. И тут мы подумали, почему бы нам не создать приложение, которое будет в игрушечной графике, однако совсем неигрушечные бои и машины. И у нас получилось, одна из самых доступных игр в интернете, с потрясающим геймплеем – «Гонки автомобилей из блоков на выживание».

Суть приложения заключается в том, что вы будете соревноваться с другими игроками, со всего мира, за звание лучшего гонщика всех времен. «Гонки автомобилей из блоков на выживание» обладает рейтинговым процессом. Это означает, что вы будете попадаться на равных вам игроков, получается у вас не будет поводов для отговорки, почему вы не выиграли. Чтобы победить, вам нужно остаться последнему игроку, который будет способен передвигаться по арене.

Приложение «Гонки автомобилей из блоков на выживание» будет предлагать на выбор более 40 различных автомобилей. Каждый из них имеет схожие, но не одинаковые характеристики. У какого-то автомобиля скорость будет намного выше, однако защита будет пониженное. Другие автомобили могут иметь повышенную защиту, но жертвуют скоростью. Подбираете автомобиль, который наиболее подходит для вашей стратегии. Вы сможете его модифицировать и всячески улучшать. Ставить на него различные и сооружения, которые будут повышать наносимый урон.

Игра «Гонки автомобилей из блоков на выживание» обладает пиксельной графикой, что делает ее довольно необычной, однако это ей идет. Управление в игре, как и в большинство игр, которые связаны с машинами, поэтому у вас не должно возникнуть никого труда в освоении вождения. Игра не занимает много места на вашем смартфоне. Скачивайте «Гонки автомобилей из блоков на выживание»с нашего сайта и получайте приятные бонусы, доя более комфортной игры.

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать Гонки автомобилей из блоков на выживание [ВЗЛОМ на деньги и машины] 2.03 для Андроид:

3 658
0

Комментариев (0)