Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


Supreme Stickman : Hit or Die [ВЗЛОМ: Много Денег/ Нет Рекламы] 1.0.16

Supreme Stickman : Hit or Die [ВЗЛОМ: Много Денег/ Нет Рекламы]  1.0.16
5
Андроид: 5.0 и выше
Разработчик: ONESOFT
Версия игры: 1.0.16
Русский: Нет

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

Бесконечные монеты и алмазы;
Отключен показ рекламы;
Вы можете получать бесплатные вещи без просмотра рекламы.
Supreme Stickman : Hit or Die— это динамичная и захватывающая игра на ваше Андроид- устройство, где нужно будет спасти мирных жителей от злодеев!

В данной игре вам предстоит выбрать своего уникального воина и отправиться в опасное путешествие по всему миру. Пройдите огромный путь и сразитесь с толпами монстров и врагов на своём пути. Сможете ли вы их всех одолеть и остаться в живых?!

В Supreme Stickman : Hit or Die вы должны будете выбрать своего персонажа из доступных и отправиться в захватывающее путешествие, что будет наполнено сложностями. В игре вас ждёт огромное количество разнообразных уровней, каждый из которых потребует от вас определенной сноровки и смекалки. Перед вами будут возникать разного рода соперники, которых нужно будет устранить любой ценой. И для этого вам потребуется мощное оружие. Возьмите в руки меч, лук со стрелами, копья, катану, клинки и многое другое. Ведь здесь вы найдёте невероятно огромный арсенал с оружием, каждое из которых можно будет испытать. Бегите вперёд, прыгайте через разного рода препятствия и стреляйте по всем врагам, что будут возникать перед вами. Но нужно быть максимально быстрым и ловким, ведь они будут атаковать вас в ответ. Получайте опыт и деньги, а затем отправляйтесь в магазин, где можно будет примерить крутые скины и прикупить новое оружие!

Графическая составляющая в Supreme Stickman : Hit or Die очень приятная и хорошо проработанная. Все выполнено в минималистичном дизайне, но с безумно крутыми спец. эффектами. Потому вы сможете погрузиться в данный игровой мир с головой и наслаждаться всем экшеном от происходящего.
Физика в игре классическая для данного типа, рэгдольная!

Управление в игре очень и очень простое! Никаких сложностей у вас не возникнет. Ведь почти все действия вы сможете совершать одним пальцем, а это очень удобно и позволяет вам играть повсеместно!

Скачивайте игру с нашего сайта прямо сейчас и получайте удовольствие и расслабление от приятного времяпрепровождения!

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать Supreme Stickman : Hit or Die [ВЗЛОМ: Много Денег/ Нет Рекламы] 1.0.16 для Андроид:

3 415
0

Комментариев (0)