Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


Simple Kingdom [ВЗЛОМ: Бесплатные Покупки] 1.1.78

Simple Kingdom [ВЗЛОМ: Бесплатные Покупки] 1.1.78
2,8
Андроид: 6.0 и выше
Разработчик: DeepSleep
Версия игры: 1.1.78
Русский: Нет

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

Вы получите бесплатные покупки.
Simple Kingdom— это интересная и прикольная игра на ваш смартфон, где вы окунётесь в мир сражений и строительства!

В данной игре вам предстоит пройти сложный путь, который потребует от вас определенных навыков и действий. Вы сможете подняться с самых низов и стать королём огромного королевства или же стать разбойником и наслаждаться безответственной жизнью!

В Simple Kingdom вы должны будете пройти огромный и очень насыщенный путь, который потребует от вас важных решений. Ведь именно они могут стать решающими в этом путешествии. Так, вы должны будете заняться строительством огромного королевства! Но для этого нужны разного рода ресурсы, которые вы сможете отыскать самостоятельно или наняв рабочих. Создайте свой собственный сценарий развития событий в этом игровом мире. Постройте укрепления и установите различные пушки, а также своих солдат, которые будут защищать вас от нежелательных гостей. После чего вы сможете испытать всю мощь своей конструкции, когда на вас нападет первый из врагов. Сможете ли вы дать ему отпор и сохранить своё Королевство в целостности и сохранности, как и его жителей?! Сражайтесь с монстрами и орками, а также множеством других врагов, что будут нападать на вас изо дня в день. Совершенствуйте свои постройки и становитесь сильнее!

Графическая составляющая в Simple Kingdom довольно неплохая. Все выполнено в мультяшном и хорошо анимированном стиле, что придётся по душе каждому. Сам же игровой процесс будет осуществляться с видом сверху. Все герои имеют уникальные 3D модели, которые вы сможете рассмотреть с любого ракурса.

Управление в игре простое и интуитивно понятное. Никаких проблем с освоением у вас не возникнет. Просто тапайте по экрану в нужном вам месте и совершайте действие.

Скачивайте игру с нашего сайта прямо сейчас и получайте удовольствие и наслаждение от весёлого геймплея!

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать Simple Kingdom [ВЗЛОМ: Бесплатные Покупки] 1.1.78 для Андроид:

3 802
0

Комментариев (0)