Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


The Kreator [ВЗЛОМ: Доступ к Платным Режимам] 1.20

The Kreator [ВЗЛОМ: Доступ к Платным Режимам] 1.20
2
Андроид: 4.1 и выше
Разработчик: StarRhyme Co., Ltd.
Версия игры: 1.20
Русский: Есть

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

Вам будут доступны платные режимы: Дзен и Страна снов.
The Kreator— это увлекательная и затягивающая игра на ваше андроид- устройство, где вы окунётесь в завораживающий и необычный игровой мир!

В данной игре, вам предстоит отправиться в далекое и забавное путешествие по огромному игровому миру, которое затянет вас с самых первых минут. Здесь вы будете расслабляться каждый день, получая уйму удовольствия и положительных эмоций!

В The Kreator вы очутитесь на далекой и весьма необычной планете, которая окажется достаточно пустой. Ваша же задача— это попытаться максимально быстро ее наполнить всевозможными растениями и животными. В самой игре вы будете выступать ярким сгустком энергии, который будет летать по орбите планеты то взмывая вверх, то вновь падая вниз. На пути будут постоянно появляться светящиеся шарики, которые обязательно нужно будет подобрать. Ведь только так, вы сможете заработать драгоценные игровые очки, а также получить возможность ускоренного роста разного рода цветов, деревьев, травы и прочего. Но также, нужно быть максимально внимательным и аккуратным! Иначе, вы можете быть поглощены ужасной чёрной материей, что может внезапно появиться и начать преследовать вас. От одного мира к другому вы будете наслаждаться красотой локаций и их необычной живностью!

Графика в The Kreator очень и очень яркая, а также насыщенная красками. Сам мир выполнен в мультяшном виде, но имеет уникальный стиль, который придётся по душе огромному количеству игроков. Все объекты выполнены с помощью HD текстур, которые привлекут ваше внимание с первых минут игрового процесса.

В игре присутствует медитативная и невероятная музыка. Здесь можно услышать более 10 различных композиций, каждая из которых завораживает и позволяет вам забыться обо всем происходящим вокруг вас!

Управление в игре до не обыкновения простое и интуитивно понятное. Все, что вам понадобится— это лишь один палец вашей руки и свободное время.

Скачивайте игру с нашего сайта прямо сейчас и наслаждайтесь приятным времяпрепровождением и своими мыслями!

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать The Kreator [ВЗЛОМ: Доступ к Платным Режимам] 1.20 для Андроид:

3 249
0

Комментариев (0)