Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


Кладоискатель - история монастырского золота [ВЗЛОМ: Много Денег] 1.122

Кладоискатель - история монастырского золота [ВЗЛОМ: Много Денег] 1.122
4
Андроид: 5.0 и выше
Разработчик: Ulab Games
Версия игры: 1.122
Русский: Есть

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

- бесплатные покупки за реальные деньги
Кладоискатель - история монастырского золота— это захватывающая и интересная игра на ваше Андроид- устройство, где вы окунётесь в мир тайн!

В данной игре, вам предстоит стать своего рода археологом, который отправится в затягивающее путешествие по всему миру, чтобы отыскать самые редкие клады в мире. Здесь вам нужно будет вести раскопки и находить необычные предметы на всем протяжении игрового процесса!

В Кладоискатель - история монастырского золота вы должны будете создать своего уникального персонажа. И для этого вам будет доступен ряд различных модификаций. Нос, волосы, черты лица, цвет глаз и многое другое. Благодаря этому у вас получится создать индивидуального героя. Отправляйтесь с ним в интересное путешествие по всему миру, который здесь невероятно огромен. У вас будет выбор! Вы сможете выбрать сюжетную линию и выполнять один квест за другим, получая уйму положительных эмоций. Но также вы сможете выбрать свободный режим и искать разного рода реликвии самостоятельно. Что же вы выберете?! За каждую находку вы будете получать деньги и опыт, а также она будет заноситься в книгу рекордов! За полученные деньги вы сможете приобретать новое и более совершенное оборудование, которое поможет вам еще более быстро находить крутые и необычные вещи.

Графическая часть в Кладоискатель - история монастырского золота довольно необычная и очень насыщена красками. Весь геймплей выполнен в HD качестве, а также мультяшном стиле, который придётся по душе взрослым и детям. Также, весь игровой процесс будет происходить с видом сверху и от третьего лица, что позволит вам наслаждаться красочным миром вокруг вас!

Управление несложное и осуществляется с помощью двух джойстиков. Над каждым из которых находится небольшое меню взаимодействия и прочих элементов переключения.

Скачивайте игру с нашего сайта прямо сейчас и получайте удовольствие и море наслаждения!

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать Кладоискатель - история монастырского золота [ВЗЛОМ: Много Денег] 1.122 для Андроид:

6 409
0

Комментариев (0)