Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


Pirates! Showdown Full Free [ВЗЛОМ: Мод-Меню] 1.2.4.45

Pirates! Showdown Full Free [ВЗЛОМ: Мод-Меню] 1.2.4.45
5
Андроид: 2.3 и выше
Разработчик: Flashpoint Games, LLC
Версия игры: 1.2.4.45
Русский: Нет

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

Нажмите на круглую кнопку вверху слева после запуска игры, чтобы открыть мод-меню и включить тупых ботов.
Pirates! Showdown Full Free— это невероятно интересная и будоражащая кровь игра на ваш смартфон, где вы должны будете бороздить морскую гладь!

В данной игре, вам предстоит стать одиноким морским волком, которому не писаны законы. Ведь теперь— Вы пират! В вашем распоряжении будет свой собственный корабль, а возможно и флот, с помощью которого вы должны будете захватывать богатства!

В Pirates! Showdown Full Free вы станете самым настоящим пиратом, в распоряжении которого будет всего лишь один одинокий корабль, который со временем может стать капитанским! Ведь суть игры— это верная и хорошо продуманная стратегия! Только так вы сможете захватывать вражеские корабли и города, получая огромное количество золота и бриллиантов! А благодаря всем этим богатствам, у вас будет возможность не просто улучшить свою команду и модернизировать корабль, но приобрести целый флот, который будет сражаться на вашей стороне! Играйте в кампанию и проходите уровень за уровнем, наслаждаясь приятным геймплеем! С каждым разом будет становиться все сложнее, но ваша тактика может изменяться в любой промежуток времени, выбирая наиболее верный путь развития событий! Сможете ли вы стать королём пиратов и одновременном самым богатым человеком во всем океане?!— Пора это узнать уже прямо сейчас!

Графическая часть в Pirates! Showdown Full Free довольно приятная и неплохо анимированная. Все спец. эффекты будут приятно дополнять игровой процесс, а также выполненные в ретро стиле геймплей. Также, сам геймплей вы будете наблюдать с видом сверху и от третьего лица, чтобы выбирать наиболее подходящие маршруты следования.

Управление в игре не будет вызывать у вас проблем с освоением. Просто тапайте или свайпайте по экрану в нужное вам место. Большинство действий вы сможете совершать одним пальцем, что очень удобно и позволяет вам играть повсеместно, где бы вы не находились!

Скачивайте игру с нашего сайта прямо сейчас и получайте удовольствие и наслаждение от эпичных морских сражений!

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать Pirates! Showdown Full Free [ВЗЛОМ: Мод-Меню] 1.2.4.45 для Андроид:

3 280
0

Комментариев (0)