Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


Astalo [ВЗЛОМ на уровни и персонажи] 1.0.5

Astalo [ВЗЛОМ на уровни и персонажи]  1.0.5
5
Андроид: 4.4 и выше
Разработчик: Tree Men Games
Версия игры: 1.0.5
Русский: Есть

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

Особенности мода:
- отключена привязка к Netflix
Вы готовы увидеть самый зрелищный и невероятно захватывающий бой против монстров? Если да, тогда предлагаем вам самим сразиться с различными монстрами в новом аркадном экшене Astalo. Это приложение единственное в своем роде, которое предлагает игрокам необычную задумку, которая не характерна ни в одном экшене.

Astalo – это игра, где вам нужно будет провести своего чемпиона до победы, неважно какой ценой. Суть игры заключается в том, что вы будете сражаться против разных монстров и убийц на арене. Арена, как вы могли догадаться, будет также не простой. Она будет ограничена определенной территорией, а если вы будете заходить за ее пределы, тогда вас ждет моментальная смерть, ведь она располагается высоко в горах. Оступишься – упадешь в обрыв. Но этот момент может сыграть вам на руку, ведь если вы будете отталкивать своих противников, они так же как и вы могут упасть и умереть. Сражайтесь каждый день, сражайтесь как можно чаще, и тогда вам будут открываться разные персонажи.

Каждый персонаж индивидуален по-своему. У каждого есть индивидуальные способности таланты, которые помогают вам сражаться против монстров. Кто-то может поджигать монстров и наносить им периодический урон, кто-то замораживает противников на месте на несколько секунд, а кто-то способен отталкивать противников от своих ударов на небольшое расстояние.

Управление в игре Astalo очень простое и интуитивное. Для игры вы можете использовать всего лишь один палец. Просто свайпайте героев в ту сторону, где находятся противники, а герой в свою очередь будет атаковать автоматически. Просто не забывайте время от времени использовать специальные навыки. Вас ждет потрясающая графика, которая никогда не будет тормозить на вашем Android - смартфоне, ведь игры прекрасно оптимизирована под все устройства. Картинка получается сочная, яркая и четкая. Скачивайте игру с нашего сайта и получайте приятные бонусы для более комфортной игры.

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать Astalo [ВЗЛОМ на уровни и персонажи] 1.0.5 для Андроид:

3 278
0

Комментариев (0)