Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


Guzheng Extreme [ВЗЛОМ: Бесплатные Покупки] 3.4

Guzheng Extreme [ВЗЛОМ: Бесплатные Покупки] 3.4
3,6
Андроид: 4.0 и выше
Разработчик: SENSOR NOTES
Версия игры: 3.4
Русский: Нет

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

Вы получите возможность приобретать предметы бесплатно.
Guzheng Extreme— это весёлое и крутое приложение на ваш смартфон, которое позволит вам расслабиться в любой момент времени!

В данном приложении вас ждёт огромное количество различных уровней и мелодий, которые будут становиться все сложнее и сложнее. Ведь в каждой из мелодий есть свои нюансы, которые требуют от вас быстрой реакции и хорошее чувство ритма!

В Guzheng Extreme вы окунётесь в мир огромного количество музыкальных инструментов, каждый из которых вы сможете освоить в игровой форме. Вам будут доступны: фортепиано, рояль, орган, клавесин, аккордеон, электрогитара, арфа, виолончель пиццикато, гучжэн, нейлоновая гитара, щипковая струна, музыкальная шкатулка, ситар, ксилофон, арфа, флюиды, кларнет, Гавайская гитара, Латунь, Тайские колокола, Таббла, Дизи, Банджо, Флейта, Саксофон, Селто, Хамоника, Труба, Скрипка, Трубка, Маракас, Туба, Дульсимер, Калимба и многое другое.

В начале вам нужно будет выбрать мелодию из огромного количества доступных, более 650000. Начните с более простых и совершенствуйте свои навыки, становясь профессионалом в данном игровом мире. Вы будете слышать мелодию и в соответствующие моменты времени будут появляться кнопки в тех местах, где есть клавиши. Ваша задача— это тапать на них в нужное время, чтобы мелодия становилась более мелодичной и красочной. Сможете ли вы освоить весь спектр инструментов и услышать все мелодии?!

Графика в Guzheng Extreme очень крутая и хорошо проработанная. Все элементы выполнены в HD качестве и максимально приближены к реалистичным. А спец. эффекты будут сопровождать вас на всем протяжении игрового процесса, даря только позитивные эмоции!

Управление же очень и очень простое. Никаких сложностей у вас не возникнет. Просто тапайте вовремя по экрану и следите за очками, которые будут расти у вас на глазах!

Скачивайте игру с нашего сайта прямо сейчас и получайте удовольствие и расслабление каждый раз!

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать Guzheng Extreme [ВЗЛОМ: Бесплатные Покупки] 3.4 для Андроид:

5 682
0

Комментариев (0)