Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


Demolition Derby Extreme Simulator [ВЗЛОМ на деньги] 1.2

Demolition Derby Extreme Simulator [ВЗЛОМ на деньги] 1.2
4,5
Андроид: 4.1 и выше
Разработчик: Oppana Games
Версия игры: 1.2
Русский: Нет

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

Получай много денег с начала игры.
Наверное каждый согласится с тем, что дерби является одним из самых эпичных и захватывающих спортивных игр. В нем нельзя ни на секунду отвлечься, иначе вы сможете проиграть за доли секунд. Но что же может быть круче чем обыкновенное дерби?! А вот что, наше приложение Demolition Derby Extreme Simulator. Разработчики вдохновлялись спортивной игрой, как вы успели догадаться – дерби. А так же гонками без правил и ралли. В итоге вы будете играть в самую захватывающую, адреналиновую игру за последнее время.

Самой главной задачей игры – это выжить. Вы и остальные участники будете выезжать на игровое поле, на котором будет начинаться невероятная бойня, после звукового сигнала. Как только прозвучал сигнал о старте, на вас тут же накинуться остальные участники, чтобы превратить вашу машину в груду металлолома. У вас есть два варианта событий в игре. Первый – это уезжать от соперников и держаться на ходу как можно дольше, тем самым вы становитесь все ближе к финалу. Второй – для настоящих адреналинов, в котором вы будете сражаться на передовой. Тараньте машины соперников, переворачивайте их, уничтожайте. Чем больше урона вы нанесете за игру, тем больше денег вы получите по окончанию гонки.

Если вы думаете, что искусственный интеллект не способен обыграть человека, тогда вы глубоко ошибаетесь. Ведь в игре встроен самообучающийся робот, который считывает тактику человека. И уже, когда он сыграл достаточно игр, робот будет предугадывать движения игрока.

В игре используется продвинутая физика, с помощью которой, игра максимально приближена к реальности. Вы будете видеть различные детали, осколки, запчасти от машин. Каждое повреждение будет в полной мере влиять на качество езды автомобиля, в зависимости от места и силы нанесения удара.

Demolition Derby Extreme Simulator обладает потрясающей графикой, благодаря которой, картинка получается сочной, яркой и плавной. Управление в игре настолько простое и интуитивное, что в нем может разобраться даже маленький ребенок. Скачивайте Demolition Derby Extreme Simulator с нашего сайта и получайте приятные бонусы, для более комфортной игры.

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать Demolition Derby Extreme Simulator [ВЗЛОМ на деньги] 1.2 для Андроид:

3 293
0

Комментариев (0)