Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


Slayaway Camp: бои без правил [ВЗЛОМ на полную версию и монеты] 2.36

Slayaway Camp: бои без правил [ВЗЛОМ на полную версию и монеты] 2.36
5
Андроид: 4.4 и выше
Разработчик: Blue Wizard Digital Inc
Версия игры: 2.36
Русский: Есть

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

Открыты все главы (в том числе те, которые предназначены для разработчиков, у них будет розовая обложка), уровни (в том числе вырезанные сцены и сцены 18+), убийцы, аксессуары и зверства; Для получения денег нажмите в главном меню сверху на надпись More Coins.
С каждым днём найти качественную игру становится все сложнее и сложнее. Нужно хорошенько поискать в интернете день, либо два, прежде чем вы найдёте какой-нибудь интересную новую игру. Но мы сделали это за вас, поэтому представляем вам невероятную аркадную головоломку, для вашего андроид устройства – Slayaway Camp: бои без правил. Новая игра с первых минут затягивает свой процесс, и не собирается отпускать.

Суть игры «Slayaway Camp: бои без правил» заключается в том, что вы будете играть за человека, который оказывается серийный маньяк. Вы должны уничтожать определённое количество жертв на каждом из уровней. Молодого, вы должны это делать самыми разными способами, как в лучших традициях 80-ых. Вы можете использовать самые разные способы, чем больше способов, тем выше награда вас ждёт. Например, можно использовать бензопилу, нож, поджег, один из самых экзотических способов это – призыв демона. Но не было бы всё так просто, если бы за вами не следили. Вы всегда будете находиться в обществе, где на восьмого смотреть сотрудники правоохранительных органов, либо просто мимо идущие люди. Чтобы сделать идеальное убийство, вам нужно просчитывать каждый шаг, каждое движение, его траекторию, продумать шаги наперёд, ну и конечно же, всегда иметь планы отхода, в случае неудачи. Чем больше жертвы сможете уничтожить и чем дальше пройдёте, тем больше интересных способов убийства для вас откроется. Также, во время прохождения игры вы будете открывать различных главных героев, где каждый главный герой имеет свою какую-то мини игру.

Приложение «Slayaway Camp: бои без правил» не занимает много места на вашем Android - смартфоне, поэтому делает его более доступным для всех. Также оно прекрасно оптимизировано, а это значит, что вы никогда не будете наблюдать торможений, либо выбросов из игры. Приложение обладает потрясающей графикой, которая делает картинку сочной, яркой, четкой и плавной. Что касается управления, то здесь оно невероятно удобное и комфортное для каждого игрока. Скачивайте с нашего сайта и наслаждайтесь потрясающим геймплеем игры.

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать Slayaway Camp: бои без правил [ВЗЛОМ на полную версию и монеты] 2.36 для Андроид:

3 541
0

Комментариев (0)