Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


Vampire Survivors [ВЗЛОМ: Много Денег]

Vampire Survivors [ВЗЛОМ: Много Денег]
3
Андроид: 7.0 и выше
Разработчик: Poncle
Версия игры: 1.9.104
Русский: Нет

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

Разблокирован контент из платных DLC (перед стартом предлагается выбрать из списка локацию, в котором будут доступны платные локации, а также в меню Открыто будет больше 100 достижений, последнее из которых - Найдите карту Озера Фоскари);
После запуска игры нажмите на круглую кнопку вверху слева, чтобы открыть мод меню с возможностью увеличить количество получаемых монет в 1000 раз.
Разблокировка DLC работает только на устройствах с сервисами Google.
Vampire Survivors — это занимательная и интересная игра на ваше Android-устройство, где вы будете сражаться с различными врагами на своем пути!

СРАЗИ ВСЕХ МОНСТРОВ

В данной игре вам предстоит сражаться с огромным количеством монстров на своем пути. Ведь ад совсем опустел и все демоны выбрались в наш мир. А потому вам нужно будет сражаться с врагами и побеждать. При этом зарабатывая игровую валюту и прокачивая своего персонажа, а также его вооружение. Тем самым вы сможете стать сильнее и с лёгкостью одолеть всех монстров и врагов на своем пути!

ПИКСЕЛЬНЫЙ ВИД

В Vampire Survivors вас ждёт красочная и хорошо анимированная графика, представленная в пиксельном виде и радующая игроков с первых минут игрового процесса. Вид камеры же будет сверху от третьего лица, а визуальные спецэффекты будут в олдскульном формате. Управление интуитивно понятное и вы без проблем сможете его освоить!

Прямо сейчас вы можете скачать данную игру с нашего сайта и получить массу положительных впечатлений! На нашем сайте есть взломанная версия, где будет много денег!

Ключевые особенности:

  • Отличная графика
  • Олдскульный стиль
  • Простое управление
  • Затягивающий геймплей
  • И многое другое 

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать Vampire Survivors [ВЗЛОМ: Много Денег] для Андроид:

2 057
0

Комментариев (0)