Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


Royal Match [ВЗЛОМ: Много Бустеров] 13882

Royal Match [ВЗЛОМ: Много Бустеров] 13882
3,7
Андроид: 4.4 и выше
Разработчик: Dream Games, Ltd.
Версия игры: 16209
Русский: Есть

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

После прохождения первого уровня - постройте любой элемент замка и Вы получите много звезд, которые не тратятся;

После 6 построек за полученные звезды - откройте сундук и Вы получите много денег, которые не тратятся.

Жизни и бустеры можно будет купить за деньги, которые Вы получите в неограниченном количестве.
Royal Match — это увлекательная и весёлая игра на ваш смартфон, где вы сможете весело коротать время в любой момент времени!

ВЫПОЛНЯЙ ЗАДАНИЯ

В данной игре вам предстоит сыграть за короля, у которого есть свой огромный замок. За замком требуется уход, а также его нужно постоянно совершенствовать новыми видами мебели. Этим вы и займётесь. Вам будет поручено множество интересных заданий, которые вы должны будете выполнять в увлекательной головоломке «три в ряд». Перетаскивайте объекты и делайте различные комбинации, которые позволят вам заработать игровой валюты. А за неё уже покупайте различные предметы интерьера или экстерьера.

АНИМАЦИОННЫЙ МИР

В Royal Match красочная и современная графика, где весь игровой мир проработан в высоком Hd качестве, а также с возможностью осмотра своей территории. Яркие спецэффекты будут дарить вам только положительные эмоции от всего происходящего. По части управления все максимально легко и интуитивно понятно!

Прямо сейчас вы можете скачать данную игру с нашего сайта и получить незабываемые впечатления! На нашем сайте есть Взломанная версия, где вы получите много бустеров!

Ключевые особенности:

  • Красочная графика
  • Весёлый геймплей
  • Своё королевство
  • Интересная головоломка
  • И многое другое

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать Royal Match [ВЗЛОМ: Много Бустеров] 13882 для Андроид:

13 621
0

Комментариев (0)