Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


Маленькая панда: мой детский сад [ВЗЛОМ: Нет Рекламы] 8.43.00.10

Маленькая панда: мой детский сад [ВЗЛОМ: Нет Рекламы] 8.43.00.10
1,5
Андроид: 4.2 и выше
Разработчик: BabyBus
Версия игры: 8.43.00.10
Русский: Есть

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

Нет надоедливой рекламы.
Маленькая панда: мой детский сад — это увлекательная и довольно познавательная игра на ваш смартфон, где вы сможете узнать много всякого!

В данной игре вам предстоит пройти множество интересных событий, которые помогут вашему ребёнку научиться ответственности и послушности, а также своей собственной гигиене! Сможете ли вы заработать все звёзды и стать лучшим?!

УЗНАЙТЕ О ПОЛЕЗНЫХ ПРИВЫЧКАХ

В Маленькая панда: мой детский сад вы окунётесь в прекрасный и хорошо проработанный мир, где вам будет предложено огромное количество интересных заданий. Так, ваш путь начнётся с детского сада, где вы должны будете пройти весь путь прямиком до школы. Вы сможете познакомиться с новыми друзьями и узнать много интересных историй. Помимо этого, вам будет открыт доступ к созданию уникальных предметов, за которые можно будет получить оценку и выдвинуться в топ. Режьте картонную бумагу, а затем складывайте ее по макету, чтобы в конечном результате появилась уникальная подделка. Не забудьте и о личной гигиене, ведь нужно будет постоянно мыть руки с улицы, перед едой. Ложитесь спать в дневное время, чтобы восстановить силы. Убирайте свои вещи и держите свою комнату в порядке.

Помимо этого всего вы сможете наряжать своего главного персонажа в разнообразные виды одежды и создать свой уникальный стиль, который придётся вам по душе.

МУЛЬТЯШНЫЕ АНИМАЦИИ

Графика в Маленькая панда: мой детский сад очень яркая и насыщенная. Весь игровой мир прорисован в мультяшном стиле и имеет чёткую HD текстуру, а также красочные 3D модели, которые будут создавать ощущение присутствия во время геймплея. Прикольные и милые спец. эффекты будут только завораживать вас и проявлять желание играть снова и снова, пока вы не получите свои призовые очки и награды!

РАЗНЫЕ ВАРИАНТЫ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ЗАДАНИЙ

Управление в игре простое и в большинстве случаев зависит от выполняемого вами задания. Где-то вы сможете справиться с помощью одной лишь только руки, а где-то вам понадобятся обе.

Скачивайте игру с нашего сайта прямо сейчас и получайте удовольствие и приятное времяпрепровождение каждый день!

Главные особенности:
  • Красочная графика
  • Прекрасный игровой мир
  • Множество полезных навыков
  • Обучение
  • Для детей
  • И многое другое 

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать Маленькая панда: мой детский сад [ВЗЛОМ: Нет Рекламы] 8.43.00.10 для Андроид:

2 514
0

Комментариев (0)