Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


А4 Викторина - квиз челлендж [ВЗЛОМ: Нет Рекламы/Открыты Герои] 0.1.7

А4 Викторина - квиз челлендж [ВЗЛОМ: Нет Рекламы/Открыты Герои] 0.1.7
2,5
Андроид: 4.4 и выше
Разработчик: RedTower
Версия игры: 0.1.7
Русский: Есть

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

После каждого уровня будут открываться новые герои.
Нет рекламы.
А4 Викторина - квиз челлендж — это игра от знаменитого и очень популярного белорусского блогера, о котором все слышали — это Влад А4!

ИНТЕРЕСНЫЕ ЗАГАДКИ

В данной игре все реализовано в виде забавной викторины с самыми разными вопросами, на которые вам нужно будет ответить правильно. Ведь в определённый момент, когда вы ответите неправильно, то упадёте в море, где внизу плавают голодные акулы. Потому думайте над своим ответом и быстро отвечайте, чтобы продвигаться по лабиринту все дальше. Ведь тот, кто первый ответит на все вопросы среди других игроков, станет победителем! А его имя поднимется по рекордной таблице вверх!

ЛЮБИМЫЕ ГЕРОИ

Графическая часть в А4 Викторина - квиз челлендж красочная и хорошо анимированная. Все выполнено в мультяшной стилизации и с прикольными спецэффектами, которые порадуют каждого из юных игроков. По части управления все просто, так как все действия вы сможете выполнить с помощью одной руки!

Прямо сейчас вы можете скачать данную игру с нашего сайта и получить незабываемые впечатления! На нашем сайте есть Взломанная версия, где будут открываться персонажи, а также нет рекламы!

Ключевые особенности:

  • Качественная графика
  • Простое управление
  • Прикольные персонажи
  • И многое другое

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать А4 Викторина - квиз челлендж [ВЗЛОМ: Нет Рекламы/Открыты Герои] 0.1.7 для Андроид:

685
0

Комментариев (0)