Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


Perfect Master 3D [ВЗЛОМ на вещи] 1.3.4

Perfect Master 3D [ВЗЛОМ на вещи] 1.3.4
5
Андроид: 5.0 и выше
Разработчик: Gismart
Версия игры: 1.3.4
Русский: Есть

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

Отключена загрузка рекламы; Вы можете получать бесплатные вещи без просмотра рекламы.
Каждый человек любит, чтобы все лежало на своем месте, ведь это выглядит намного приятнее, да что там говорить, это удобно, когда можешь взять вещь, если знаешь, где ее место. Так мы создали игру, которая будет повышать ваши интеллектуальные способности, параллельно с тем, как вы будете совершать уборку в доме. Если вы заядлый перфекционист и любите когда все в исправном состоянии, идеально расставлено и блестит от чистоты, то Perfect Master 3D просто создана для вас.

Суть приложения Perfect Master 3D заключается в следующем, вы попадаете в какой-то дом, в котором ничего не убрано, сломано, грязно и так дальше. Вы решаетесь убраться, ведь вы ищите что-то очень важно, но вспомнить вам не удается, поэтому решили помочь и случайным образом этот вопрос поднимется. Каждая комната – это новый уровень. Чем дальше комната от входной двери, тем сложнее вам будет. Вы будете не только отыскивать нужные предметы и ставить их на место, вы будете решать различные головоломки и логические задачки. Так же, время от времени, вы будете чинить различную технику, мебель и так далее.

Чтобы удачно пройти уровень вам нужно подключить все свои силы, креативность, логику, смекалку. Но бывает так, что человек не может решить, и это нормально, ведь все мы люди. Поэтому в игре есть система подсказок, которая поможет в трудную минуту.

Игра Perfect Master 3D обладает прекрасной графикой, ведь картинка постоянно яркая, сочная и не раздражает глаза. Все текстуры прекрасно прорисованные. Приложение прекрасно оптимизировано под все Android устройства, это получилось сделать с помощью не большого объема памяти, которая используется игрой, а также простым и проверенным процессором. Скачивайте с нашего сайта и получайте приятные бонусы, которые сделают игру более комфортной, с самого начала игры.

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать Perfect Master 3D [ВЗЛОМ на вещи] 1.3.4 для Андроид:

2 913
0

Комментариев (0)