Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


Idle Slayer [ВЗЛОМ: Нет Рекламы] 6.0.5

Idle Slayer [ВЗЛОМ: Нет Рекламы] 6.0.5
4
Андроид: 4.4 и выше
Разработчик: Pablo Leban
Версия игры: 6.0.5
Русский: Нет

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

Особенности мода:
- бесплатные покупки за реальные деньги
- деньги (увеличивается)

Опции доступны для управления из меню

- мега орда
- активировать монетный дождь
- бесплатный крафт

Внимание! Данная игра предназначена для устройств с CPU ARM64 (AArch64, arm64-v8a). На устройство с 32-х битным процессором модификацию установить вы не сможете.
Idle Slayer — это динамичная и затягивающая игра на ваш смартфон, где вы отправитесь в увлекательное путешествие по огромному игровому миру!

БЕГИ И УНИЧТОЖАЙ

В данной игре вам предстоит сыграть за главного персонажа, который будет бежать все время вперёд, покоряя новые просторы и встречаясь с различными трудностями, каждую из которых нужно будет преодолеть любой ценой. Здесь Вам встретятся различные монстры и препятствия, которых нужно будет уничтожить своим клинком. Ведь это даст вам души, которые позволят прокачать свои навыки. А за собранное золото вы будете прокачивать оружие и внешний вид героя, который сделает вас неотразимым!

НАСЛАДИСЬ ПРОСТОТОЙ

Графическая составляющая в Idle Slayer очень крутая и атмосферная. Весь геймплей проработан в пиксельном стиле и выполнен в качестве платформера. Сама же стилизация прорисована в пиксельном виде. А весь геймплей будет сопровождаться классными саундтреками, что делают игровой процесс ещё динамичнее и желаннее! Управление же интуитивно понятное и вы быстро его освоите!

Скачивайте игру с нашего сайта прямо сейчас и наслаждайтесь непередаваемыми эмоциями!

Ключевые особенности:

  • Пиксельная стилизация
  • Безумный раннер
  • Крутая система прокачки
  • Понятное управление
  • И многое другое

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать Idle Slayer [ВЗЛОМ: Нет Рекламы] 6.0.5 для Андроид:

5 243
0

Комментариев (0)