Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


Retro Garage Car Mechanic Simulator [ВЗЛОМ: Много Денег] 2.9.0 B74

Retro Garage Car Mechanic Simulator [ВЗЛОМ: Много Денег]    2.9.0 B74
3,2
Андроид: 5.0 и выше
Разработчик: First Step Games
Версия игры: 2.14.0
Русский: Есть

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

Много денег.
Retro Garage Car Mechanic Simulator — это интересная и долгоиграющая игра на ваше Андроид-устройство, где вы сможете возобновить культ ретро автомобилей!

ТЮНИНГ

В данной игре вам предстоит стать владельцем своей собственной автомастерской, где будут собираться самые крутые и редкие автомобили прошлого. Ваша же задача — это придать им блеск и сияние, сделав их внешний вид лучше, чем с завода!

КАЧЕСТВО И КРУТОСТЬ

В Retro Garage Car Mechanic Simulator к вам будут привозить автомобили со всего мира, чтобы вы их восстановили или улучшили. И для этого вам будет дано огромное количество деталей! Вы можете использовать как новые, так и тюнингованные! Помимо этого, вам доступно три основных модификации:
  • Кузов
  • Двигатель
  • Ходовая
Используйте все своё мастерство, чтобы привести свой автомобиль в идеал и сделать его лучшим среди всех! Ведь за это вы получите оценку и сможете подняться по рекордной таблице среди всех игроков!

Скачивайте игру с нашего сайта прямо сейчас и становитесь лучшим мастером во всем мире!

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать Retro Garage Car Mechanic Simulator [ВЗЛОМ: Много Денег] 2.9.0 B74 для Андроид:

8 184
0

Комментариев (0)