Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


Idle SCV - Click & Idle Tycoon [ВЗЛОМ: Много Денег] 0.75

Idle SCV - Click & Idle Tycoon [ВЗЛОМ: Много Денег] 0.75
1,9
Андроид: 4.1 и выше
Разработчик: Red Machine
Версия игры: 0.75
Русский: Нет

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

Вы получите много денег.
Idle SCV - Click & Idle Tycoon — это увлекательная и очень интересная игра на ваше Андроид-устройство, где вы окунётесь в прекрасный мир добычи и развития!

В данной игре вам предстоит улететь далеко за пределы Земли и оказаться в невероятно огромной Вселенной, которая наполнена всевозможными ископаемыми и прочими ценными предметами. Сможете ли вы построить целую империю по добыче ресурсов и стать успешным бизнесменом?!

ОПТИМИЗИРУЙТЕ РАБОЧИЙ ПРОЦЕСС

В Idle SCV - Click & Idle Tycoon в вашем распоряжении окажется огромная космическая станция, а также возможность путешествовать по разным планетам во вселенной. Выбирайте ту, которая по данным разведки оказалась наиболее ценной с точки добычи ископаемых и отправляйтесь на ее исследование. После чего вы сможете развернуть там целую экспедицию и нанять местных жителей, которые будут работать на вас и добывать ресурсы. Чем больше скорость добычи, тем быстрее вы сможете продавать. А значит, что и денег будет в разы больше. За них же, в свою очередь, вы сможете покупать разного рода улучшения и нанимать менеджеров, которые облегчат вашу работу и сделают процесс почти полностью автономным. Станьте самым успешным и лучшим игроком по добыче ценных ресурсов и капиталу!

КОСМИЧЕСКАЯ СТИЛИСТИКА ЖДЁТ ВАС

Графика в Idle SCV - Click & Idle Tycoon очень яркая и хорошо анимированная. Перед вами будет красочная и хорошо проработанная картинка, которая будет дарить вам только положительные эмоции. Вся стилистика выполнена в мультяшном виде, который понравится всем без исключения. Спец. эффекты очень простые и не будут вас отвлекать во время принятие сложного решения!

БЫСТРЫЕ РЕШЕНИЯ — ЗАЛОГ УСПЕХА

Управление в игре невообразимо простое и интуитивно понятное. Все, что вам здесь понадобится — это лишь только одна ваша рука. Ведь любое из действий вы сможете совершить всего лишь одним тапом по нужной кнопке.

Скачивайте игру с нашего сайта прямо сейчас и получайте удовольствие и расслабление каждый день!

Главные особенности:
  • Увлекательный геймплей
  • Новые технологии
  • Управление одной рукой
  • Новые планеты
  • И многое другое 

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать Idle SCV - Click & Idle Tycoon [ВЗЛОМ: Много Денег] 0.75 для Андроид:

2 264
0

Комментариев (0)