Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


Money Makers - IDLE Survival business simulator [ВЗЛОМ: Много Алмазов] 1.22

Money Makers - IDLE Survival business simulator [ВЗЛОМ: Много Алмазов] 1.22
4,5
Андроид: 4.4 и выше
Разработчик: Funga
Версия игры: 1.22
Русский: Нет

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

Вы получите много алмазов.
Money Makers - IDLE Survival business simulator— это увлекательная и очень заманчивая игра на ваш смартфон, где вы сможете попробовать себя в роли акционера!

В данной игре вам предстоит начать свой путь подъема с самых низов общества. У вас не будет ничего, кроме мало оплачиваемой работы и съемной квартиры. Сможете ли вы сделать шаг и рискнуть, чтобы стать самым успешным человеком на Земле?!

В Money Makers - IDLE Survival business simulator вы будете обычным работягой, который работает совсем за маленькую зарплату. Еле доживает до следующего месяца и так по кругу. Но вам надоел такой образ жизни, вы хотите гораздо большего. Вы хотите иметь свой собственный особняк, ездить на крутой машине, питаться в дорогих ресторанах и позволять себе то, что никогда не имели. Потому, вы собираете свой небольшой капитал и начинаете изучать различные сферы бизнеса. Так, вы сможете вложиться в огромное количество акций, которые сейчас стоят копейки. Но эти компании подают шансы на успех и в тот момент, когда они его получат, вы станете в несколько раз богаче! И так, шаг за шагом вы будете становиться все богаче. Вы сможете открыть свой бизнес и нанять людей, которые будут работать вместе с вами и приносить ещё больше денег. Сможете ли вы выжить в этом огромном мире и оставаться на волне успеха?!

Графическая составляющая в Money Makers - IDLE Survival business simulator весьма красочная и порадует вас с первых минут игрового процесса. Весь анимационный мир выполнен в мультяшном стиле, который не вызовет отторжения у игроков. А приятные и простые спец. эффекты будут приятно удивлять вас.

Управление одно из самых простых для данного типа игр. Ведь каждое из действий вы сможете совершать одним пальцем, что очень удобно. Это позволяет вам играть всегда и везде, где бы вы не находились.

Скачивайте игру с нашего сайта прямо сейчас и получайте удовольствие и море наслаждения от расслабляющего геймплея!

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать Money Makers - IDLE Survival business simulator [ВЗЛОМ: Много Алмазов] 1.22 для Андроид:

3 225
0

Комментариев (0)