Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


Dead Eye Deputy [ВЗЛОМ: Бесплатные Покупки/ Открыто Оружие]

Dead Eye Deputy [ВЗЛОМ: Бесплатные Покупки/ Открыто Оружие]
3,4
Андроид: 5.1 и выше
Разработчик: Crescent Moon Games
Версия игры: 1.0.73
Русский: Нет

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

Куплено всё оружие;
Вы можете совершать покупки, даже если у вас недостаточно денег.
Dead Eye Deputy — это динамичный и кайфовый шутер на ваш смартфон, где вы сможете окунуться в мир Дикого Запада!

В данной игре вам предстоит прямиком из настоящего переместиться в прошлое, когда не было толком городов, а лишь только пустынные дороги и изредка появляющиеся городки, где можно остаться на привал или же обновить свой арсенал.

ЭПИЧНЫЕ ПЕРЕСТРЕЛКИ С ВРАГАМИ

В Dead Eye Deputy вы станете самым настоящим ковбоем, который будет разъезжать на лошади и стрелять по преступникам, которые будут появляться на каждом шагу. В вашем арсенале будет лишь один револьвер, который уже давно пора сменить. Но вы ещё тот стрелок, потому решаете не тратить деньги на современное оружие и получать кайф от запаха пороха. Бродите по различным локациям, которые будут изменяться день изо дня, где вы встретите всех преступников, что решили украсть деньги из банка. Занимайте наиболее удобные и выгодные позиции с максимальным обзором, а затем перестреляйте их всех. Ведь за это вы получите много игровой валюты! А она, даст вам шанс обновить свое вооружение. Например, вы сможете купить:
  • Два револьвера
  • Ружьё
  • Винтовку
  • Метательные ножи
  • И даже пулемёт Гатлинга
Станьте самым лучшим на Диком Западе и устрашите всех преступников!

МИР ДИКОГО ЗАПАДА ВОКРУГ ВАС

Графика в Dead Eye Deputy очень крутая и невероятно атмосферная. Все выполнено в прекрасном и хорошо анимированном HD качестве, а также имеет свои качественные 3D модели. Кроме того, можно смело отметить прикольные спец. эффекты и все, что с ними связано. Ведь во время смертельного попадания вам будет доступен повтор в замедленной съёмке, что очень круто и позволит насладиться моментом.

МОЩНЫЕ ПУШКИ ЖДУТ

Управление одно из самых простых и удобных! Так как весь геймплей вы сможете совершать с помощью одного лишь только пальца. А это позволяет вам кайфовать везде, где вы этого пожелаете!

Скачивайте игру с нашего сайта прямо сейчас и получайте адреналин и море наслаждения каждый день!

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать Dead Eye Deputy [ВЗЛОМ: Бесплатные Покупки/ Открыто Оружие] для Андроид:

2 710
0

Комментариев (0)