Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


Merge Ninja Star 2 [ВЗЛОМ: Бесплатные Покупки/ Нет Рекламы] 1.0.361

Merge Ninja Star 2 [ВЗЛОМ: Бесплатные Покупки/ Нет Рекламы] 1.0.361
2,9
Андроид: 4.2 и выше
Разработчик: MOUSE_DUCK
Версия игры: 1.0.361
Русский: Нет

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

- бесплатные покупки за реальные деньги
чтоб не получить бан, не покупайте много рубинов
Merge Ninja Star 2— это эпичная и захватывающая дух игра на ваш смартфон, где вы будете сражаться каждую минуту!

В данной игре вам предстоит окунуться в захватывающий мир поединков против огромного количества самых жестоких и сильных боссов. Соберите свою непобедимую армию ниндзя и станьте сильнейшим в мире!

ИСПЫТАЙТЕ СЕБЯ И БОССОВ

В самой же Merge Ninja Star 2 вы станете одним из капитанов, что довольно амбициозен и крут. В его распоряжении имеются самые передовые технологии, а также доступ к секретным разработкам. И одна из таких— это специальные солдаты, которые разрабатывались годами. Они в разы сильнее обычных солдат и называются ниндзя! Возьмите отряд и отправляйтесь спасать свою планету от ужасного нашествия монстров. С каждым разом монстры становятся сильнее и вам будет все труднее с ними сражаться. Потому, пора объединить своих солдат и получить новый гибрид воина, который обладает совершенно новыми навыками и характеристики. В игре вас ждёт огромное количество различных видов оружия, таких как:
  • Катаны
  • Сюрикены
  • Метательные ножи
  • Кинжалы
  • Бомбы
  • И прочее
Геймплей построен на объединении одинаковых персонажей и получении более совершенного героя, что будет лучше во всем. Соберите свою непобедимую армию и ни за что не отступайте назад!

РЕТРО СТИЛИЗАЦИЯ УЖЕ ЗДЕСЬ

Графическая составляющая в Merge Ninja Star 2 довольно олдскульная и придётся по душе всем взрослым, а также любителям аниме! Ведь именно в данном стиле прорисован весь мир и его герои. Особую атмосферу создаёт легкая пикселизация, которая здесь присутствует. Спец. эффекты классические и напоминают приставки начала 2000-х годов. Сам же мир построен в 2D моделировании, что прикольно!

ВЕСЁЛОЕ ВРЕМЯПРЕПРОВОЖДЕНИЕ, ГДЕ И КОГДА УГОДНО

За управление в данной игре переживать не стоит. Оно максимально удобное и простое в освоении. Все, что вам понадобится— это лишь один палец вашей руки, чтобы перетаскивать персонажей и соединять их вместе.

Скачивайте игру с нашего сайта прямо сейчас и получайте удовольствие и ностальгические эмоции каждый день!

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать Merge Ninja Star 2 [ВЗЛОМ: Бесплатные Покупки/ Нет Рекламы] 1.0.361 для Андроид:

7 265
0

Комментариев (0)