Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


Галактика и империя: Битва за выживание [ВЗЛОМ: Нет Рекламы] 123

Галактика и империя: Битва за выживание [ВЗЛОМ: Нет Рекламы] 123
4
Андроид: 5.1 и выше
Разработчик: oneman.fun
Версия игры: 123
Русский: Есть

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

Нет надоедливой рекламы.
Галактика и империя: Битва за выживание— это сногсшибательная и притягивающая взгляды игра на ваше Андроид- устройство, где вы окажетесь в Космосе!

В данной игре вам предстоит отправиться в захватывающее путешествие по огромному игровому миру, который находится далеко за пределами Земли! Сразитесь с инопланетянами и завоюйте новые планеты для жизни!

В Галактика и империя: Битва за выживание вы отправитесь в опасное и долгое путешествие по бескрайнему космосу, где столкнётесь с огромным количеством сложностей на своём пути. Так, вы будете сражаться с различными видами врагов, каждый из которых имеет свои уникальные технологии, а также стратегию боя. Соберите свою команду героев и прокачивайте их после каждого сражения. Ведь именно так, вы будете становиться сильнее и непобедимее! Механика в игре представлена смесью карточной игры, а также всем знакомой «три в ряд». Вам будут представлены различные варианты развития событий, которые контролируете только вы! Выбирайте нужного героя и учтите его навыки, чтобы он оказался сильнее противника и смог его одолеть. Только так можно будет захватить новый мир и построить цивилизацию!

Графика в Галактика и империя: Битва за выживание весьма насыщенная и напоминает ретро игры. Ведь весь мир выполнен в прикольном анимационном стиле, который порадует каждого из геймеров. HD качество и 2D мир— это уникальная атмосфера, которая будет дарить только положительные эмоции. Спец. эффекты довольно неплохие и внесут свою лепту во время геймплея!

Управление до безумия простое и интуитивно понятное. Так как каждое из действий вы сможете совершать одним пальцем. Просто тапайте, свайпайте и следите за происходящим на вашем экране. Все максимально удобно!

Скачивайте игру с нашего сайта прямо сейчас и получайте удовольствие и море наслаждения!

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать Галактика и империя: Битва за выживание [ВЗЛОМ: Нет Рекламы] 123 для Андроид:

2 191
0

Комментариев (0)