Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


Wobble Up [ВЗЛОМ: Нет Рекламы] 1.08

Wobble Up [ВЗЛОМ: Нет Рекламы] 1.08
5
Андроид: 4.1 и выше
Разработчик: Skygo
Версия игры: 1.08
Русский: Нет

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

Нет надоедливой рекламы.
Wobble Up — это увлекательная и очень интересная игра на ваш смартфон, где вы окунётесь в мир головоломок!

В данной игре вам предстоит сыграть за весьма необычное существо, которое будет путешествовать по огромному открытому миру. Собирайте разнообразные предметы и сделайте все возможное, чтобы собрать таинственные лунные камни.

В самой же Wobble Up вы сыграете за необычного монстрика, который отправится покорять огромное многообразие захватывающих дух уровней, каждый из которых вызовет у вас бурю неподдельных эмоций. В игре представлено огромное количество прикольных испытаний, на каждом из которых потребуется вся ваша смекалка и скорость реакции. Ведь впереди вас ждёт множество сложных препятствий в виде лазеров, других монстров, невероятно острых шипов и многого другого. Двигайтесь вперёд и изменяйте рельеф земли и других объектов, чтобы устранить проблему перед собой и успешно забрать лунный камень. Как только вы соберёте все камни и доберётесь до финишной черты, то вы закончите уровень и получите ценные награды. Попробуйте попасть в таблицу лучших игроков со всего мира и пройти каждый из уровней за наименьшее время!

Графика в Wobble Up весьма яркая и хорошо анимированная. Ведь все герои и объекты прорисованы в HD качестве и имеют красочную 3D модель, которую можно рассмотреть с любых ракурсов. Сам же игровой процесс будет осуществляться с видом сверху для большего контроля героя. Крутые спец. эффекты будут дарить вам только положительные эмоции от геймплея!

Управление в игре не станет для вас сложностью. Джойстик для передвижения слева и кнопки взаимодействия справа, что является классическим и весьма удобным способом.

Скачивайте игру с нашего сайта прямо сейчас и получайте удовольствие и море наслаждения от приятного времяпрепровождения каждый день!

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать Wobble Up [ВЗЛОМ: Нет Рекламы] 1.08 для Андроид:

3 237
0

Комментариев (0)