Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


Jelly Fill [ВЗЛОМ: Нет Рекламы] 1.7.0

Jelly Fill [ВЗЛОМ: Нет Рекламы] 1.7.0
3,5
Андроид: 4.1 и выше
Разработчик: Dual Cat
Версия игры: 1.7.0
Русский: Нет

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

Нет надоедливой рекламы.
Jelly Fill— это весёлая и прикольная игра на ваш смартфон, где вы сможете добротно провести свободное время и насладиться приятными эмоциями!

В данной игре вам предстоит окунуться в мир огромного количества желе, которое будет смешно двигаться и смешить вас. Здесь вас ждёт множество интересных уровней и наград!

В самой же Jelly Fill вы окажетесь в огромном и интересном мире, который разделён на множество крутых уровней. Здесь вы найдёте более 100 уровней, каждый из которых будет отличаться по сложности и заставит вас напрячь все свои извилины мозга, чтобы получить максимальный результат. Ведь данная игра— это классический тетрис из детства, где вы увидите множество геометрических фигур, что будут появляться прямо перед вами. Ваша же задача— это расположить их так, чтобы у вас вышла ровная линия, ведь только так она исчезнет. И для этого, вы сможете крутить данные фигуры в различных проекциях. Думайте быстро и сразу совершайте нужное вам действие, чтобы за наименьшее количество ходов совершить комбо и победить! Сможете ли вы пройти все уровни и стать лучшим?!

Графическая составляющая в Jelly Fill довольно яркая и понравится огромному количеству игроков, ведь она разнообразит ваш геймплей и подарит уйму положительных эмоций. Все объекты имеют яркие тона и выполнены в красочном оформлении, что привлекает внимание с первых минут игрового процесса. А сами объекты прорисованы в HD качестве и имеют 3D модели, что создают приятную внутри игровую атмосферу.

Управление же простое и не станет проблемой для вас. Ведь любое из желаемых действий вы сможете совершить с помощью одного только пальца. Просто тапайте по экрану и следите за происходящим.

Скачивайте игру с нашего сайта прямо сейчас и наслаждайтесь приятным времяпрепровождением и удовольствием!

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать Jelly Fill [ВЗЛОМ: Нет Рекламы] 1.7.0 для Андроид:

3 287
0

Комментариев (0)