Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


Метатель бревен [ВЗЛОМ: Много Билетов/ Нет Рекламы] 1.2.4

Метатель бревен [ВЗЛОМ: Много Билетов/ Нет Рекламы] 1.2.4
2
Андроид: 5.0 и выше
Разработчик: Playgendary Limited
Версия игры: 1.2.4
Русский: Есть

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

Вы получите много билетов. Нет надоедливой рекламы.
Метатель бревен— это увлекательная и очень интересная игра на ваш смартфон, где вы сможете насладиться пальбой по различным предметам! В данной игре вам предстоит оказаться на огромном количестве самых разных и крутых локаций, где в вашем распоряжении будет огромная пушка. 

Закидывайте снаряды и атакуйте все цели, что для вас подготовили разработчики! В самой же Метатель бревен вам будет предоставлена мощная пушка, куда нужно будет заряжать заточенные до невероятной остроты бревна. После чего, впереди себя вы увидите множество различных целей. На каждом из уровней их количество может отличаться, а также размер и формы. Это могут быть обычные мишени, старенькие телефоны, телевизоры, дробящие машинки, бочки с порохом и многое другое. 

Рассчитайте примерное расстояние до объекта, а затем произведите расчёт мощности, чтобы ваш снаряд долетел четко до цели и смог ее уничтожить! Чем точнее вы подберете все нюансы, тем больше шансов будет, что вы получите награды и окажетесь в топе лучших! Но также помните и о том, что количество снарядов будет ограничено! Получайте разного рода награды и золотые монеты, которые позволят вам прикупить новый скин! 

Графика в Метатель бревен очень яркая и довольно красочная. Все объекты выполнены в HD качестве, а также имеют хорошо прорисованные 3D модели. Анимации в игре прекрасные и выполнены на высоком уровне, отчего вы будете получать удовольствие и наслаждение, во время спец. эффектов. Управление в игре классическое для данного типа игр. Ведь это занимательные таймкиллер, где все действия вы сможете совершать одним пальцем. Просто тапайте и наслаждайтесь результатом! 

Скачивайте игру с нашего сайта прямо сейчас и получайте удовольствие и море наслаждения от приятного времяпрепровождения!

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать Метатель бревен [ВЗЛОМ: Много Билетов/ Нет Рекламы] 1.2.4 для Андроид:

3 593
0

Комментариев (0)